Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Noir S Homme Black / Red

Cuissard Castelli Sorpasso RoS Noir Rouge, Taille S

offres d'occasion à partir de

Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Noir S Homme Black / Red

Prix total le moins cher
2 jour(s)
120,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard Castelli Sorpasso RoS Noir Rouge, Taille S

1 à 3 jours ouvrés
125,64 €
Livraison à partir de 0,99 €

Cuissard long Castelli Sorpasso RoS Rosso Corsa noir rouge - S

Livraison en 24 heures
179,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cuissard long Castelli Sorpasso RoS Rosso Corsa noir rouge - 3XL
179,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Cuissard Sorpasso RoS Long Noir Taille S
120,00 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Castelli Cuissard long à bretelles Sorpasso RoS Bleu marine Homme Taille L
159,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Castelli Cuissard Sorpasso RoS Long Noir Taille M
119,95 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Cuissard long sans bretelles femme castelli sorpasso ros w noir
143,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Noir S Homme Black / Red

Offre la moins chère

Conquérez Chaque Sortie Hivernale : Cuissard Long à Bretelles Sorpasso RoS Castelli FemmeAméliorez vos sorties à vélo par temps froid et refusez que la météo dicte votre programme d´entraînement avec le cuissard long à bretelles Sorpasso RoS (Rain or Shine) de Castelli pour femme. Conçu comme le cuissard d´hiver de performance par excellence de Castelli, le Sorpasso RoS est méticuleusement étudié pour offrir une chaleur exceptionnelle, un confort longue distance et une protection fiable contre les éléments les plus rudes. C´est la solution ultime pour la cycliste dévouée qui exige des performances sans compromis, que les routes soient mouillées ou sèches.Le génie du Sorpasso RoS réside dans sa construction intelligente à double tissu. En cartographiant stratégiquement différents matériaux sur le corps, il offre un équilibre parfait entre isolation thermique, respirabilité et protection contre les intempéries. Les panneaux frontaux, qui subissent le plus le vent et la pluie, utilisent u
120,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)