Cuissard femme Altura Tempo Noir 2XL

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
17,96 €
Livraison à 6,99 €

Altura Tempo Panties Noir 2XL Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard femme Altura Tempo Noir

3-8 jours ouvrables
22,25 €
Livraison à 6,99 €

Altura Tempo Culotte pour Femme Noir 16 2022 sous-Short, 44

2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 3,99 €

Culotte cuissard femme altura tempo noir

24h
24,95 €
Livraison à 3,99 €

Altura Tempo Women's Cycling Knickers 2022 Black 16

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
35,59 €
Livraison gratuite
Cuissard femme Altura Tempo Noir 2XL

Offre la moins chère

Le cuissard femme Altura Tempo est un choix idéal pour les passionnées de cyclisme qui recherchent à la fois performance et confort. Conçu par la marque Altura, réputée pour son expertise dans l'équipement de cyclisme, ce cuissard allie des matériaux de haute qualité à un design fonctionnel.Ce cuissard est spécialement adapté à la morphologie féminine, offrant une coupe ergonomique qui permet une grande liberté de mouvements pendant vos sorties à vélo. Que ce soit pour une balade dominicale ou une séance d'entraînement intensive, il garantit un maintien optimal.Les principaux avantages de ce produit incluent : Confort accru : Sa matière extensible et respirante permet une sensation agréable tout au long de votre pratique. Amorti efficace : Il intègre un rembourrage de haute qualité, conçu pour réduire les irritations et offrir un soutien adéquat lors de vos longues balades. Design fonctionnel : Pensé pour le cyclisme, il dispose de coutures plates qui minimisent les fr......
17,96 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Cuissard court plus cargo femme Altura Progel Noir XL
49,36 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Altura Cuissard DE Cyclisme Court À Bretelles PROGEL Plus Cargo pour Femmes Short, Noir, 46
64,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Cuissard court plus cargo femme Altura Progel Noir XS
52,81 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Altura Cuissard DE Cyclisme LONGSANS Bretelles PROGEL PLUSPOUR Femmes Jambières, Noir, 42
74,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite