Cuissard hoka novafly 3in noir femme

offres d'occasion à partir de

Cuissard hoka novafly 3in noir femme

Prix total le moins cher
24h
35,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoka One One Novafly Noir L

2 jours ouvrables
36,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Hoka Novafly 3" Knit Short Shorts L Noir

3 days
55,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Novafly Half Tight - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
59,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Hoka Short stretch M Novafly Half Tight Noir pour Homme Taille L
59,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Hoka One One Novafly Noir M
80,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Cuissard femme Hoka Novafly 6'' Rouge S
60,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard femme Hoka Novafly 6'' Rouge XS
60,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard hoka novafly 3in noir femme

Offre la moins chère

version courte du collant hoka novafly run emblematique cette version revisitee pour la saison offre le meme maintien avec un entrejambe de 7 cm suffisamment polyvalente pour l entrainement comme pour le jour de la competition la maille interlock offre un ajustement elegant et sans volume superflu le systeme de poches intuitif comprend une poche plaquee pour votre telephone et une poche fendue pour vos snacks concu pour route trail details coupe ajustee taille mi haute maille interlock 75 polyester recycle 25 elasthanne proprietes d evacuation de l humidite cordons elastiques en y reglables a la taille poche laterale plaquee poche fendue a l arriere logos reflechissants composition 75 polyester recycle 25 elasthanne
35,99 €
24h
Alltricks.fr