Leatt Endurance 3.0 Bib Shorts Noir XL Homme

Cuissard Leatt Endurance 3.0 Noir

Leatt Endurance 3.0 Bib Shorts Noir XL Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
64,49 €
Livraison à 2,99 €

Leatt Salopette VTT Endurance 3.0#xl/us36/eu54 Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,64 €
Livraison gratuite
Leatt Endurance 3.0 Bib Shorts Noir XL Homme

Offre la moins chère

Cuissard à bretelles d´endurance VTT 3.0 v26.Cuissard à bretelles d´endurance VTT Leatt 3.0 - performance essentielle pour vos parcours XC et gravel.Le cuissard à bretelles endurance 3.0 offre tout ce dont vous avez besoin pour votre entraînement quotidien et vos sorties du week-end : coupe ergonomique, maintien durable et confort supérieur à un prix abordable.Fabriqué avec un tissu de compression et des coutures plates, il offre un ajustement parfait et sans frottement pour que vous puissiez vous concentrer uniquement sur le pédalage.Le haut en maille extensible respirante dans les 4 sens maintient le corps ventilé même lorsque vous augmentez le rythme, tandis que la peau de chamois Elastic Interface à double densité offre un confort tout au long de la journée sur les parcours gravel ou XC.Avec une protection solaire UPF 50, des détails réfléchissants et la certification bluesign®, ce cuissard à bretelles est votre nouvel allié essentiel pour le cyclisme longue distance.Caractéristiqu
64,49 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Leatt Mtb Endurance 6.0 Base Layer Shorts Noir M Femme
95,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leatt – Cuissard VTT à bretelles Endurance 5.0 Cargo Noir Homme L
101,06 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Cuissard Leatt Endurance 5.0 Noir
101,06 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Leatt Cuissard VTT Endurance 5.0 BIB Femme Noir Taille S
102,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cuissard Leatt Endurance 3.0 Noir
83,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €