Cuissard long sans bretelles rh + Reflex noir femme - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Rh+ Reflex Bib Tights Noir S Femme Black / Reflex

1 jour(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Collant femme Reflex noir

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Rogelli Lucette Cuissard Long Velo sans Bretelless avec Peau Femme, Noir, Taille M
71,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cuissard long sans bretelles Santini RTR noir absolu femme - L
48,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cuissard long sans bretelles femme Gist Fond 3 Density Noir L
77,69 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altura Cuissard Long sans Bretelles DWR Nightvision - Cuissard vélo Femme
50,83 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gist Vanity Tights Noir XL Femme Black
78,82 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard long sans bretelles rh + Reflex noir femme - S

Offre la moins chère

Le cuissard long sans bretelles rh + Reflex pour femme est conçu pour les sorties en automne et en hiver. Il est fabriqué avec le tissu ID Biomorphic SuperRoubaix, qui offre une bonne combinaison d'isolation et de confort. C'est un vêtement qui permet un bon confort lors du pédalage. Il intègre l'insert Magnus Evo Woman.Insert Magnus Evo Woman : cet insert est conçu pour offrir une très bonne protection, maintien et confort avant une utilisation intensive. C'est un insert hautement respirant et à séchage rapide. Son design est spécifiquement surélevé pour s'adapter à l'anatomie féminine, avec une construction Focus Carving de 15 mm d'épaisseur. Il permet une grande liberté de mouvement, possède des ailes 3D et une construction préparée pour éviter tout frottement. Sa surface en tissu est très douce au toucher.
49,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr