Cuissard vtt leatt 4 0 noir

Prix total le moins cher
24h
29,99 €
Livraison à 3,99 €

Leatt Mtb 4.0 Bib Shorts Noir S Homme

8-10 jours ouvrables
109,49 €
Livraison à 2,99 €

Leatt MTB 4.0 Cuissard de vélo, Taille S

3 - 4 jours
114,55 €
Livraison à 7,99 €

LEATT BIB LINER MTB 4.0 #S/US30/EU48 BLK - 5022080711

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
120,99 €
Livraison gratuite
Cuissard vtt leatt 4 0 noir

Offre la moins chère

couche de base bavoir chamois une toute nouvelle couche de base de performance premium leatt compatible avec tous les shorts pantalons leatt fabrique en italie a partir d un materiau leger extensible dans les 4 sens qui evacue l humidite avec une coupe au dessus du genou pour permettre des protections le 4 0 bib liner a une ouverture horizontale unique pour les braguettes lorsque vous en avez desesperement besoin au milieu de la foret ils disposent de nombreuses options de stockage poches de jambe pour telephone portable avec poignee en silicone pour empecher le telephone de glisser lorsque vous roulez 3 poches cargo arriere avec pinces en silicone et 1 poche cargo a utiliser avec la nouvelle vessie horizontale hydrapack au dessus du genou la doublure de la bavette a des crampons en silicone pour les jambes excellentes performances et confort pour les longs trajets ce produit est livre dans un emballage recyclable sans plastique details doublure vtt 4 0 couche de base compatible avec t
29,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Leatt Salopette VTT Endurance 6.0 légère et élastique pour Femme
91,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt – Cuissard VTT à bretelles Endurance 5.0 Cargo Noir Homme L
101,06 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Leatt Salopette VTT Endurance 6.0 légère et élastique pour Femme
113,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cuissard Leatt Endurance 5.0 Noir
101,06 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Cuissard Leatt MTB 3.0 Noir
79,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €