Culotte maxi femme Sloggi Control (x2) Beige 50

Sloggi Culotte Femme Control Maxi – Lot de 2 – Écru (Skin 0026) – Taille 50 EU

Culotte maxi femme Sloggi Control (x2) Beige 50

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
24,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte maxi femme Sloggi Control (x2) Beige 50

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
24,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Femme Control Maxi 2p Culotte, Ecru (Skin 0026), 50 EU

2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Control Maxi 2p Culotte, Ecru (Skin 0026), 50 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,18 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Control Maxi 2p Culotte, Ecru (Skin 0026), 50 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Control Maxi 2p Culotte, Ecru (Skin 0026), 50 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €

Gaines-Culottes de Maintien Maximum - Lot de 2

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
52,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sloggi Culotte midi Basic+ Femme Noir Taille 50 EU
10,17 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi GO Crush Mini C3P Femme, Blue - Dark Combination, L
13,95 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte en cotton femme Sloggi GO Daily Tai Beige XS
7,19 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Basic+ Tai C3P Multiple Colours 20
23,25 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Basic+ Tai C3P Multiple Colours 20
23,25 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte maxi femme Sloggi Control (x2) Beige 50

Offre la moins chère

94% Coton , 6% ÃlasthaneMasquez les petites zones à problÚme au niveau du ventre avec ce slip Maxi de la collection Control de sloggi. Joliment décoré, confortable et disponible en lot pratique de 2.Forme classique à taille basse et cÃŽtés agréablement largesDevant doublé corrigeant légÚrement le ventre, avec bordures soyeusesBordure élastique douce et résistante à la déformation pour un maintien parfaitTissu solide et doux avec haut pourcentage en cotonLa qualité LYCRA® FREEF!T® X-MOVE garantit un ajustement parfait grâce à son pourcentage en stretch et est particuliÚrement légÚre et agréable à porterLivré dans un lot pratique de 2Combinez-le à votre soutien-gorge favori de sloggi et sentez-vous tout simplement bien dans votre peau.Photographie retouchée
24,52 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr