Culotte maxi femme Sloggi Control (x2) Blanc 48

Sloggi Culotte Control Maxi Coton riche, lot de 2 Blanc Taille 48 EU

Culotte maxi femme Sloggi Control (x2) Blanc 48

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
24,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte maxi femme Sloggi Control (x2) Blanc 48

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
24,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Contrôle Coton Riche Maxi Slip 2 Paquet Noir, Blanc Ou Peau

Livrera sous 5 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
25,21 €
Livraison à partir de 5,42 €

Sloggi Femme Control Maxi 2p Culotte, Blanc (White 0003), 48 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,40 €
Livraison à partir de 14,90 €

Sloggi Femme Control Maxi 2p Culotte, Blanc (White 0003), 48 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,50 €
Livraison à partir de 15,00 €

Sloggi Femme Control Maxi 2p Culotte, Blanc (White 0003), 48 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Sloggi Femme Control Maxi 2p Culotte, Blanc (White 0003), 48 EU

2 à 3 jours ouvrés
31,10 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Control Maxi 2p Culotte, Blanc (White 0003), 48 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,30 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Control Maxi 2p Culotte, Blanc (White 0003), 48 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sloggi Culotte Control Maxi Femme Noir 40 (FR 42, 0004)
14,80 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Culotte Control Maxi Uni Femme Blanc (0003) Taille FR 56 / EU 54
17,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Sloggi Culotte Control Maxi Femme Uni Noir (0004) FR 44 / EU 42
14,80 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Culotte Control Maxi Femme Uni Blanc Taille FR 48 (EU 46)
20,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi Culotte Femme Control Maxi – Lot de 2 – Écru (Skin 0026) – Taille 50 EU
24,52 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte maxi femme Sloggi Control (x2) Blanc 48

Offre la moins chère

94% Coton , 6% ÉlasthaneMasquez les petites zones à problème au niveau du ventre avec ce slip Maxi de la collection Control de sloggi. Joliment décoré, confortable et disponible en lot pratique de 2.Forme classique à taille basse et côtés agréablement largesDevant doublé corrigeant légèrement le ventre, avec bordures soyeusesBordure élastique douce et résistante à la déformation pour un maintien parfaitTissu solide et doux avec haut pourcentage en cotonLa qualité LYCRA® FREEF!T® X-MOVE garantit un ajustement parfait grâce à son pourcentage en stretch et est particulièrement légère et agréable à porterLivré dans un lot pratique de 2Combinez-le à votre soutien-gorge favori de sloggi et sentez-vous tout simplement bien dans votre peau.Photographie retouchée
24,52 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)