Culotte femme Sloggi Control Maxi Blanc 44

Sloggi Femme Control Maxi Slip, Blanc, 44 EU

Culotte femme Sloggi Control Maxi Blanc 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
14,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte femme Sloggi Control Maxi Blanc 44

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
14,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

SLOGGI Slip MAXI CONTROL blanc blanc | 42

5-10 Tage
20,65 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Sloggi Culotte Control Maxi Femme Noir 40 (FR 42, 0004)
14,80 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Culotte Control Maxi Uni Femme Blanc (0003) Taille FR 56 / EU 54
17,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Sloggi Slip Control Tai Femme Noir Taille 46
13,48 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Culotte Control Maxi Femme Uni Blanc Taille FR 48 (EU 46)
20,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi Slips pour femme Control Maxi – Taille haute, lot de 2, noir Taille 42
24,52 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte femme Sloggi Control Maxi Blanc 44

Offre la moins chère

Ce slip Maxi joliment décoré et à effet effaceur de ventre de la collection Control de sloggi vous fait un ventre plat sans serrer. Vos vêtements vous vont alors à merveille. Forme classique à taille basse et côtés agréablement larges Devant doublé remodelant légèrement le ventre, avec bordures soyeuses Bordure élastique douce et résistante à la déformation pour un maintien parfait Tissu solide et doux avec haut pourcentage en coton La qualité LYCRA® FREEF!T® X-MOVE garantit un ajustement parfait grâce à son pourcentage en stretch et est particulièrement légère et agréable à porter À combiner aux soutiens-gorge sloggi au quotidien pour vous montrer sous votre meilleur jour. Notre modèle porte le slip Maxi en taille 40 (FR)/38 (EU) Photographie retouchée Ce produit a été testé et certifié sans substances nocives par le label OEKO-TEX® STANDARD 100.23821 OETI Composition: 94% Coton, 6% Élasthane
14,80 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)