Curaprox Dentifrice kids-sans fluor pour les tout-petits/Saveur fraise/Protection douce dès la première dent / 60ml / Fabriqué en Suisse

CURAPROX Kids Dentifrice à la fraise dès première dent sans fluoride Pâte 60 ml

Curaprox Dentifrice kids-sans fluor pour les tout-petits/Saveur fraise/Protection douce dès la première dent / 60ml / Fabriqué en Suisse

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,08 €
118.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Curaprox Toothpaste Strawberry Kids 60ml

3 à 5 jours ouvrés
7,19 €

CURAPROX KIDS Dentifrice Pour Enfants Sans Fluor Goût Fraise 0-2 Ans 60 Ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
12,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Curaprox Kids dentifrice pour enfants sans fluorure Strawberry 60 ml
6,12 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curaprox Dentifrice Kids Menthe – Fluorure 1450 ppm – Dès 6 ans – 60 ml
7,08 €
118.0 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curaprox Kids Strawberry dentifrice pour enfants au fluorure 60 ml
6,12 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curaprox Dentifrice kids-sans fluor pour les tout-petits/Saveur fraise/Protection douce dès la première dent / 60ml / Fabriqué en Suisse

Offre la moins chère

Formule sans fluor pour les tout-petits et les jeunes enfants La saveur sucrée de fraise encourage de bonnes habitudes de brossage Les enzymes soutiennent la protection naturelle de l'émail et le soin des gencives Contient du xylitol pour aider à renforcer les dents et à réduire la plaque dentaire Sans SLS, triclosan et microplastiques - uniquement des ingrédients propres et adaptés aux enfants
7,08 €
amazon-marketplace.fr