Alpine curli Clasp Vest Harness Light Gray L

Curli Harnais gilet Clasp Alpine Gris clair Taille L

Alpine curli Clasp Vest Harness Light Gray L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,15 €
Livraison gratuite

Alpine curli Clasp Vest Harness Light Gray L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,05 €
Livraison à 2,00 €

Harnais boucle pour chien Curli Gris L

5 à 7 jours ouvrés
45,67 €
Livraison à 6,99 €

Alpine curli Clasp Vest Harness Light Gray L

2 à 3 jours ouvrés
47,30 €
Livraison gratuite

Alpine curli Clasp Vest Harness Light Gray L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,68 €
Livraison à 5,99 €

Alpine curli Clasp Vest Harness Light Gray L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à 6,99 €
Alpine curli Clasp Vest Harness Light Gray L

Offre la moins chère

Harnais pour chien de haute performance, pour les chiens petits à moyens: Inspiré par l'art de vivre autour des montagnes suisses, le harnais Alpine curli Clasp Vest Harness unit la performance excellente quant à la coupe, l'ergonomie, la fonction et la sécurité avec le design suisse sophistiqué. Mise à la laisse facile grâce au curli CLASP: Le harnais pour chiens possède une fermeture curli Clasp, à la version ultra-légère mais ultra-robuste en aluminium. La fermeture innovante CLICK.SNAP.GO rend la mise à la laisse très facile et ne stresse pas le chien. Durable et sûr: Le harnais Alpine curli Clasp Vest Harness est composé d'un feutre en PET qui est recyclé à base de déchets textiles. Des éléments réfléchissants au niveau du cou offrent de la sécurité supplémentaire dans l'obscurité. Coupe optimale: Le nouveau patron de couture Tailored Ergo Fit assure une ergonomie et un ajustement améliorés. Des sangles incorporées dans les coutures, des coutures en zigzag et une absorption de tension plus élevée assurent une répartition parfaite et flexible la tension. Volume de livraison: Harnais pour chien Alpine curli Clasp Vest Harness (harnais de sécurité léger et facile à mettre, éléments réfléchissants, DogFinder ID) - feutre fait à base de polyester recyclé - Taille: L - Couleur: Light Gray
31,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Curli Harnais gilet magnétique Air-Mesh V2 Noir Taille L
37,11 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Curli Vest Harnais en Laine mérinos Noir XS
33,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Curli – Gilet-harnais Magnetic Vest Air-Mesh V2 – Rouge S
36,28 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Curli Vest Harness Air-Mesh Pink-Circles 3XS & Leash M
31,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Curli Vest Harness Air-Mesh SkyBlue-Caro 2XS & Leash M
57,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite