Harnais pour chien magnétique Curli Noir L

Curli Harnais gilet magnétique Air-Mesh V2 Noir Taille L

Harnais pour chien magnétique Curli Noir L

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
37,11 €
Livraison à 6,99 €

Harnais pour chien magnétique Curli Noir L

5 à 7 jours ouvrés
37,15 €
Livraison à 6,99 €

curli Magnetic Vest Harness Air-Mesh V2 Black L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,68 €
Livraison à 5,99 €

curli Magnetic Vest Harness Air-Mesh V2 Black L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

curli Magnetic Vest Harness Air-Mesh V2 Black L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,16 €
Livraison à 2,00 €

curli Magnetic Vest Harness Air-Mesh V2 Black L

45,28 €
Livraison gratuite
Harnais pour chien magnétique Curli Noir L

Offre la moins chère

Harnais Magnétique nouvelle génération confortable et aussi léger qu'une plume. Anneaux Magnétiques: faciles à fermer et à relier d'une seule main Matière confortable qui laisse respirer la peau du chien Seulement 87gr (taille 2XS), le meilleur harnais en termes de poids et de fonction sur le marché Passepoil réfléchissant 360 ° et 2 bandes réfléchissantes sur le cou pour plus de sécurité dans l'obscurité Distribution optimale de la pression pour éviter toute pression sur le cou Réglable en taille avec fermeture Velcro, facile à ajuster Lavable à 30° Technology DogFinderID inclus Chaque harnais Curli porte son propre numéro d'identification DogFinderID. Enregistrez ce numéro sur le site de Curli pour permettre à la personne qui retrouve votre chien de signaler qu'il a été retrouvé.
37,11 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Curli Vest Harnais en Laine mérinos Noir XS
33,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Curli – Gilet-harnais Magnetic Vest Air-Mesh V2 – Rouge S
36,28 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Curli Vest Harness Air-Mesh Pink-Circles 3XS & Leash M
31,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Curli Vest Harness Air-Mesh SkyBlue-Caro 2XS & Leash M
57,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
curli Gilet Harnais Classic Air Mesh avec Boucle ardillon Fuchsia L
23,99 €
23990.0 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €