Curver Coffre à Linge 57L, Aspect Tricot - Bac à Linge Sale avec Couvercle - Bonne Aération - Poignées Ergonomiques - pour Salle de Bain ou Buanderie - 45,2 x 34,1 x 61,4 cm - Blanc cassé

Curver Coffre à linge Knit 57 L – Ajouré, couvercle, poignées – Crème 45 x 61 x 34 cm

Curver Coffre à Linge 57L, Aspect Tricot - Bac à Linge Sale avec Couvercle - Bonne Aération - Poignées Ergonomiques - pour Salle de Bain ou Buanderie - 45,2 x 34,1 x 61,4 cm - Blanc cassé

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,57 €
6.39 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 131,64 €

CURVER KNIT 57L Coffre a linge 45 x 61 x 34 cm, creme 03676-X64

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
29,81 €
Livraison à partir de 12,90 €

Coffre à linge - CURVER - 57 L - Aspect tricot - Blanc cassé - Avec couvercle à clip

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
41,00 €
Livraison gratuite

Panier à linge ajouré avec 2 poignées capacités de 57 litres deux couleurs.

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
41,75 €
EUR 41,75 / Unité
Livraison gratuite

Panier à linge, design ajouré, 2 poignées, 57 litres

Se renseigner auprès du vendeur
55,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Curver Style L Panier de rangement Rotin Marron
9,67 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Curver – Bac de rangement Infinity 4,5 L, gris anthracite, 26 x 17,5 x 12,3 cm, plastique recyclé
2,96 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Curver Casier de rangement Infinity S 15,5 x 7,7 x 5,1 cm Recyclé Gris clair
1,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Curver Boîte de rangement STYLE M avec couvercle 39,3 x 29,3 x 18,7 cm crème
8,15 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Curver Boîte de rangement My Style 25 L 32,5 x 32,5 x 28 cm crème 03613-885
7,20 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Curver Coffre à Linge 57L, Aspect Tricot - Bac à Linge Sale avec Couvercle - Bonne Aération - Poignées Ergonomiques - pour Salle de Bain ou Buanderie - 45,2 x 34,1 x 61,4 cm - Blanc cassé

Offre la moins chère

Coffre à linge 57L parfaitement ventilé Couvercle clips et poignées ergonomiques
25,57 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr