Curver Organisateur de tiroir à couverts, 4 compartiments, 33,0 x 20,0 x 6,0 cm

Curver Range-couverts pour tiroir de cuisine – 4 compartiments – 33 x 20 x 6 cm – Gris

Curver Organisateur de tiroir à couverts, 4 compartiments, 33,0 x 20,0 x 6,0 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Curver Range Couverts pour Tiroir de Cuisine - 4 Compartiments - 33 x 20 x 6 cm - Gris

2 à 3 jours ouvrés
7,63 €
1.53 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Curver Range Couverts pour Tiroir de Cuisine - 4 Compartiments - 33 x 20 x 6 cm - Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Curver Range Couverts pour Tiroir de Cuisine - 4 Compartiments - 33 x 20 x 6 cm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Bac à couverts Curver S G

Se renseigner auprès du vendeur
25,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Curver 173077 Ramasse Couverts Coulissant 6 à 8 Cases Polypropylène
10,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Curver Ramasse Couverts coulissant Luna 6 à 8 cases 30x42x6,4 cm
7,62 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Curver 05752-Y08-00 Boîte à Couverts Extensible Plastique, Anthracite/Gris Clair, 35 x 25 x 10 cm
11,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curver Egouttoir à Vaisselle 24 Assiettes avec Plateau - 48 x 10,5 x 38 cm - Gris
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Curver Bac à couverts M – 6 compartiments, 29 x 36 x 6 cm – Gris
5,94 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curver Organisateur de tiroir à couverts, 4 compartiments, 33,0 x 20,0 x 6,0 cm

Offre la moins chère

Organisez vos ustensiles de cuisine avec l'Organisateur de tiroir Curver. Ce plateau pratique à 4 compartiments est conçu pour ranger et séparer soigneusement vos fourchettes, couteaux, cuillères et autres ustensiles, les rendant ainsi immédiatement accessibles. Ses dimensions compactes (33,0 x 20,0 x 6,0 cm) en font une solution idéale et gain de place pour les petits tiroirs de cuisine.Fabriqué en polypropylène résistant, cet organisateur gris clair est facile à nettoyer et résistant à l'usure quotidienne, conservant un aspect net et moderne. Les quatre compartiments fixes garantissent que tout reste parfaitement en place. Aucune installation n'est nécessaire ; placez-le simplement dans votre tiroir. Pour l'entretien, lavez-le à la main avec de l'eau chaude savonneuse et séchez-le soigneusement.Informations importantes de sécurité : Cet organisateur a une capacité de charge maximale de 1,5 kg. Ce n'est pas un jouet et il ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans en raison de risq
3,82 €
1-2 jours
joybuy.fr