Customer Loyality in Third Party Logistics Relationships, Contributions to Management Science David L. Cahill (Auteur)

Customer Loyalty In Third Party Logistics Relationships

Customer Loyality in Third Party Logistics Relationships, Contributions to Management Science David L. Cahill (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
120,92 €
Livraison à 4,99 €

Customer Loyality in Third Party Logistics Relationships, Contributions to Management Science David L. Cahill (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
134,42 €
Livraison à 7,99 €

Customer Loyalty In Third Party Logistics Relationships

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,10 €
Livraison à 0,01 €
Customer Loyality in Third Party Logistics Relationships, Contributions to Management Science David L. Cahill (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Customer Loyality in Third Party Logistics Relationships, Contributions to Management Science - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
120,92 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Customer Service Strategies That Work: How to Create More Loyalty in ADynamic Competitive Marke
58,82 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,79 €
Using Behavioral Science in Marketing: Drive Customer Action and Loyalty by Prompting Instinctive Responses
37,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
The CX Playbook: Transforming customer experience into loyalty | Emotional design in business success | Elevating customer journeys step-by-step | Engaging customers beyond transactions
18,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Never Lose a Customer Again: Turn Any Sale into Lifelong Loyalty in 100 Days
27,08 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Investing in Hidden Monopolies: Why Customer Loyalty Creates Superior Moats and How You Can Profit
29,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite