Cut By Fred Végan Hydratation Mask Pot 400ml

Cut by Fred - Trio hydratation

Cut By Fred Végan Hydratation Mask Pot 400ml

Prix total le moins cher
2 jours
29,48 €
Livraison à 5,49 €

Cut by Fred - Soin 2 en 1 Vegan Hydratation Mask

3 à 4 jours ouvrables
37,99 €
9,5€ / 100ml
Livraison gratuite

Cut by Fred - Trio hydratation

3 à 4 jours ouvrables
94,97 €
Livraison gratuite
Cut By Fred Végan Hydratation Mask Pot 400ml

Offre la moins chère

Masque hydratant pour tous les cheveux secs Propriétés : Masque hydratant pour tous les cheveux secs Un shot d'hydratation et de nutrition, 2-en 1, en soin profond avant shampoing ou en après-shampoing, pour des cheveux hydratés, souples et brillants. Le Vegan Hydratation Mask est un véritable 2 en 1, un soin avant votre shampoing et au quotidien en après shampoing. Un vrai concentré d’hydratation et nutrition pour vos cheveux Finis les cheveux secs et ternes, à vous les cheveux de déesse. Les huiles végétales nourrissent les cheveux et leur apportent douceur et brillance. Son parfum amande 100% d'origine naturelle inspiré de la colle Cléopâtre vous accompagnera pendant votre routine capillaire et vous transportera en enfance. Offrez un boost d’hydratation à vos cheveux sans les alourdir, ni les rendre gras. Indications : Pour des cheveux hydratés, souples et brillants Ingrédients : Aqua (water), Brassica alcohol, Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, Prunus amygdalus dulcis (sweet
29,48 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Cut By Fred Volume Ayurvedic Shampoing Pot 300g
36,74 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Cut By Fred Végan Crème Boucle Flacon 150ml
22,99 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Cut by Fred - Après-shampooing hydratant cheveux secs
26,99 €
13,5€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Cut By Fred Végan Détox Shampoing Eco-Recharge 520ml
31,99 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Cut by Fred - Brosse stimulante cuir chevelu Stimulating Scalp Brush
17,00 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €