Cut By Fred Volume Ayurvedic Shampoing Pot 300g

Cut by Fred - Pâte lavante Volume Ayurvedic Shampoo

Cut By Fred Volume Ayurvedic Shampoing Pot 300g

Prix le moins cher
2 jours
36,74 €
Livraison à 5,49 €

Cut By Fred Volume Ayurvedic Shampoo - 300ml

24-48h
37,99 €
Livraison à 5,99 €

Cut by Fred - Pâte lavante Volume Ayurvedic Shampoo

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrables
38,99 €
13€ / 100g
Livraison gratuite
Cut By Fred Volume Ayurvedic Shampoing Pot 300g

Offre la moins chère

Shampoing volumisant Propriétés : Le Volume Ayurvedic Shampoo nettoie en douceur et booste le volume des cheveux fins grâce à l’association de rhassoul et de poudres ayurvédiques. Pour une sensation de cheveux plus épais et plus forts Indications : Pour une sensation de cheveux plus épais et plus forts Ingrédients : Sucrose, aqua (water), moroccan lava clay, sodium lauroyl glutamate, lauryl glucoside, Coffea robusta seed powder, Coffea arabica (coffee) seed powder, phenethyl alcohol, disodium cocoyl glutamate, benzyl alcohol, Kaempferia galanga root powder, Hedychium spicatum root powder, citric acid, sodium benzoate, hydrolyzed vegetable protein, parfum 97% d'ingrédients d'origine naturelle Conseils d’utilisation : - Mouiller les cheveux. - Prendre une noisette du Volume Ayurvedic Shampoo et l’appliquer sur le cuir chevelu émulsionner et faire mousser. - Rincer et utiliser Le Vegan Hydratation Mask si besoin. Présentation : Pot 300 g
36,74 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Cut By Fred Végan Crème Boucle Flacon 150ml
22,99 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Cut by Fred - Après-shampooing hydratant cheveux secs
26,99 €
13,5€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Cut By Fred Végan Détox Shampoing Eco-Recharge 520ml
32,18 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Cut by Fred - Brosse stimulante cuir chevelu Stimulating Scalp Brush
17,00 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Cut By Fred Végan Hydratation Mask Pot 400ml
29,48 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €