Cybex Libelle Blk Stroller Marron

Cybex Poussette Libelle Blk Marron

Cybex Libelle Blk Stroller Marron

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
218,99 €
Livraison à 14,99 €

Cybex - Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 - BLK Cinnamon Yellow

1 à 3 jours ouvrés
241,90 €
Livraison gratuite

CYBEX Gold LIBELLE Poussette taille compatible bagage cabine, De 6 mois à 4 ans environ (max. 22 kg), Ultralégère (seulement 6 kg), Système de harnais à une main, Cinnamon Yellow

2 à 3 jours ouvrés
241,90 €
Livraison gratuite

CYBEX - Poussette Libelle Cinnamon Yellow

3 à 5 jours
242,00 €
Livraison gratuite

CYBEX - Poussette Libelle Cinnamon Yellow Cinnamon Yellow

Se renseigner auprès du vendeur
242,00 €
Livraison gratuite

Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 châssis Black Cinnamon Yellow

13 à 14 jours
269,95 €
Livraison gratuite

CYBEX Gold LIBELLE Poussette taille compatible bagage cabine, De 6 mois à 4 ans environ (max. 22 kg), Ultralégère (seulement 6 kg), Système de harnais à une main, Cinnamon Yellow

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
301,97 €
Livraison gratuite
Cybex Libelle Blk Stroller Marron

Offre la moins chère

Poussette CYBEX Libelle BlkDécouvrez une nouvelle dimension de voyage avec la poussette CYBEX Libelle Blk, la solution ultime pour les familles qui refusent d´être ralenties. Conçue pour des déplacements sans effort, des courses quotidiennes en ville aux vacances de rêve à travers le monde, la Libelle redéfinit ce qu´une poussette compacte peut être. Sa finition élégante en Noir combine un style intemporel avec une fonctionnalité inégalée, en faisant un choix sophistiqué pour toute aventure.Libérez Votre Liberté avec un Pliage Ultra-CompactL´avantage le plus apprécié de la Libelle est son mécanisme de pliage ingénieux. En quelques secondes seulement, cette poussette simple se transforme en un paquet ultra-compact, si petit qu´il peut être rangé presque n´importe où. Glissez-la dans le coffre d´une voiture avec beaucoup d´espace libre, placez-la dans un compartiment à bagages au-dessus de la tête d´un avion, ou emportez-la dans un train. Cette merveille d´optimisation de l´espace signif
218,99 €
13 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Cybex Poussette ultra-compacte Libelle 2026 TPE Marron chocolat
241,90 €
Comparer 7 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex - Sac de transport pour poussettes Libelle
39,95 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Cybex Poussette Libelle 2026 – ultra-compacte TPE – Almond Beige
241,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cybex Libelle Blk Stroller Beige
214,99 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à 14,99 €