Aspirateur balai sans fil - Create - Cyclone Force - 25.9V - 23 000 Pa - Autonomie 55 min

CREATE Aspirateur balai sans fil CYCLONE FORCE 25,9 V, 23 000 Pa, 55 min d'autonomie, Noir

Aspirateur balai sans fil - Create - Cyclone Force - 25.9V - 23 000 Pa - Autonomie 55 min

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
90,95 €
Livraison gratuite

CYCLONE FORCE - Aspirateur balai sans fil 25.9V - Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
90,95 €
Livraison gratuite

CREATE / Cyclone Force/Aspirateur Balai sans Fil 25.9V Noir/Puissance d'aspiration 23000 Pa, Fonctionnement sans Fil, Technologie Anti-enchevêtrement, jusqu'à 55 Minutes d'autonomie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,95 €
Livraison gratuite

CYCLONE FORCE - Aspirateur balai sans fil 25.9V - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
100,95 €
Livraison gratuite
Aspirateur balai sans fil - Create - Cyclone Force - 25.9V - 23 000 Pa - Autonomie 55 min

Offre la moins chère

Puissance d'aspiration élevée Grâce à sa puissance d'aspiration de 23 000 Pa, vous pouvez l'utiliser sur tous les types de surfaces, même sur les tapis. Fonctionnement sans fil Oubliez les câbles et profitez de la liberté de mouvement. De plus, il se transforme facilement en aspirateur à main pour vous permettre d'atteindre tous les coins et toutes les surfaces. Idéal pour les poils d'animaux Sa puissante aspiration vous permet d'éliminer efficacement les poils d'animaux des tapis, des meubles et de tous les coins. Avec technologie anti-enchevêtrement Empêche l'enchevêtrement des cheveux et des fibres pour un nettoyage efficace et ininterrompu. Autonomie jusqu'à 55 minutes Il intègre une batterie Li-Ion de 2000 mAh qui peut fournir jusqu'à 55 minutes d'autonomie* pour le nettoyage quotidien de la maison avec une seule charge rapide de 4-5 heures. *En utilisant une faible puissance et en fonction des conditions ambiantes. Nombreux accessoires inclus Il est fourni d'un outil pour accéder
90,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

CREATE Aspirateur balai sans fil Cyclone Force 23 000 Pa 55 min Anti-enchevêtrement Blanc cassé
89,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE / Cyclone Force Pro/Aspirateur Balai sans Fil Blanc cassé/Batterie Longue durée, 25,9V, autonomie de 70 Min, écran numérique, Filtre HEPA, Accessoires, 350W
125,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Top Chargeur * Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 36V pour Aspirateur Balai Ikohs Create Cyclonic DC-Flux DC Flux 29,6V
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
CREATE – Aspirateur balai sans fil Cyclone Force – 25,9 V, 23 000 Pa, 55 min – Vert sauge
89,95 €
Comparer 6 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Create idea Lot de 2 couvercles de réservoir d'eau avec joint torique anti-fuite compatible avec irobot compatible avec Braava Compatible avec Jet M6 Bouchon de réservoir d'eau Robot Mop
14,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €