Réhausseur de pédale D'Addario XPND, grand format

D'Addario Réhausseur de pédale XPND grand format

offres d'occasion à partir de

Réhausseur de pédale D'Addario XPND, grand format

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,80 €
Livraison gratuite

Daddario Daddario XPND Pedalriser Large

1-2 jours ouvrables
26,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Pedalboards - D'Addario And Co REHAUSSEUR DE PEDALE XPND, GRAND FORMAT Pedalboards

Unknown
27,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

D'ADDARIO XPND Support De Pédale Pour Effet - Grand

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,61 €
Livraison à partir de 12,99 €

Réhausseur de pédale D'Addario XPND, grand format

En stock
29,85 €
Livraison à partir de 9,90 €

Réhausseur de pédale D'Addario XPND, grand format

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,86 €
Livraison gratuite

Réhausseur de pédale D'Addario XPND, grand format

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

REHAUSSEUR DE PEDALE XPND, PETIT FORMAT
15,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Réhausseur de pédale D'Addario XPND, grand format

Offre la moins chère

ÉLÉVATEURS DE PÉDALE DE GUITARE : Élévateurs à crochet et boucle à changement rapide pour 2 modèles de taille pour accueillir des pédales minces et larges pour votre pédalier de guitare. ÉLÉVATEUR DE 1 POUCE : Élevez votre pédale de 1 pouce de la planche pour les pédales difficiles à piétiner. LÉGER ET DURABLE : L'aluminium léger et ultra-durable résiste aux tournées les plus agressives. Le cadre robuste mais léger résiste au pire et prend toujours le pied dans la foulée. S'ADAPTE À LA PLUPART DES PÉDALIERS : Conçu pour les pédaliers XPND, mais peut également accueillir d'autres pédaliers pour guitares. ÉGALEMENT DISPONIBLE : les petits et grands élévateurs XPND sont disponibles pour élever les pédales pour des pédales de guitare de différentes tailles. Le pédalier XPND est disponible en 2 modèles pour accueillir 1 rangée et 2 rangées de pédales. Un sac de transport est disponible pour transporter votre planche avec confort et facilité.
25,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr