Did 520vx3 Clip Chain Doré 122 Links

D.I.D Racing Chain Chaîne 520VX3 à clip dorée – 122 maillons

offres d'occasion à partir de

Did 520vx3 Clip Chain Doré 122 Links

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
67,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaîne à rouleaux moto D.I.D 520Vx3(G&B) X 122 Mail. Fj Doré 122 maillons

2-4 jours ouvrables
70,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

D.I.D Chaîne X Or 520VX3 122 maillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,72 €
Livraison à partir de 7,90 €

D.I.D Chaîne X Or 520VX3 122 maillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,72 €
Livraison à partir de 8,90 €

D.I.D Chaîne X Or 520VX3 122 maillons

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,22 €
Livraison à partir de 14,55 €

D.I.D Chaîne X Or 520VX3 122 maillons

2 à 3 jours ouvrés
96,68 €
96.68 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

D.I.D. Chain 428 VX - 132C 428 pitch, argent
90,20 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Did 525vx3 Chain Doré 100 Links
62,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
D.I.D. Chain 520 ERV3 (G) -112N 520 pitch, or
171,90 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
D.I.D Racing Chain – Chaîne de transmission 530VX3 – X‑Ring – 118 maillons – Doré
86,99 €
Comparer 11 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
D.I.D Racing Chain Chaîne 420NZ3 dorée 136 maillons
28,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Did 520vx3 Clip Chain Doré 122 Links

Offre la moins chère

Chaîne DID 520VX3 à rivet - Performances supérieures pour route et tout-terrainAméliorez les performances et la fiabilité de votre moto avec la chaîne DID 520VX3 à rivet, la mise à niveau ultime pour les pilotes exigeants. Choix de premier plan dans la catégorie des transmissions, cette chaîne haute performance est conçue pour dépasser les normes d´équipement d´origine (OEM), ce qui en fait la chaîne la plus populaire et la plus utilisée pour une vaste gamme de motos, sur route et tout-terrain. Ce modèle spécifique présente un pas de 520, 120 maillons et une fermeture sécurisée à rivet avec des clavettes pour une installation en toute confiance.Le secret de la durabilité exceptionnelle de la 520VX3 réside dans la technologie de joint brevetée X-Ring de DID. Cette conception avancée change la donne, offrant une durée de vie de chaîne étonnamment 32 % plus longue par rapport à la série précédente VO O-Ring. La forme unique du X-Ring offre plusieurs points de contact pour sceller la lubri
67,00 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR