Did 520vx3 Clip Chain Clair 108 Links

D.I.D Racing Chain Chaîne 520vx3 Clip Clair 108 maillons

offres d'occasion à partir de

Did 520vx3 Clip Chain Clair 108 Links

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaîne de transmission D.I.D 520 VX3 noir/noir 108 maillons

Se renseigner auprès du vendeur
68,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaîne de transmission D.I.D 520 VX3 noir/noir 108 maillons n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
68,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

D.I.D Chaîne de transmission 520VX3 X-Ring 520

3 - 5 jours
93,18 €
Livraison à partir de 7,90 €

DID (520VX3-108) Chaîne en acier à 108 maillons haute performance série VX avec maillons de connexion

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,36 €
1.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

D.I.D. Chain 428 VX - 132C 428 pitch, argent
90,20 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Did 525vx3 Chain Doré 100 Links
62,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
D.I.D. Chain 520 ERV3 (G) -112N 520 pitch, or
171,90 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
D.I.D Racing Chain – Chaîne de transmission 530VX3 – X‑Ring – 118 maillons – Doré
86,99 €
Comparer 11 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
D.I.D Racing Chain Chaîne 420NZ3 dorée 136 maillons
28,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Did 520vx3 Clip Chain Clair 108 Links

Offre la moins chère

Chaîne DID 520VX3 à attache rapide - Performances supérieures pour la route et tout-terrainAméliorez les performances et la fiabilité de votre moto avec la chaîne DID 520VX3 à attache rapide, la mise à niveau ultime pour les motards exigeants. Choix de premier ordre dans la catégorie des transmissions, cette chaîne haute performance est conçue pour dépasser les normes d´équipement d´origine (OEM), ce qui en fait la chaîne la plus populaire et la plus utilisée pour une vaste gamme de motos sur route et tout-terrain. Ce modèle spécifique présente un pas de 520, 120 maillons et une fermeture sécurisée de type clip avec des cavaliers pour une installation en toute confiance.Le secret de la durabilité exceptionnelle de la 520VX3 réside dans la technologie de joint X-Ring brevetée de DID. Cette conception avancée change la donne, offrant une durée de vie de chaîne incroyablement 32 % plus longue par rapport à la série précédente VO O-Ring. La forme unique du X-Ring offre plusieurs points de
54,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR