Did 520vx3 Clip Chain Doré 120 Links

D.I.D Racing Chain Chaîne 520VX3 Clip dorée 120 maillons

offres d'occasion à partir de

Did 520vx3 Clip Chain Doré 120 Links

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CHAÎNE DID 520VX3 (Or & Noir) - Longueur : 120 maillons avec joint clip (FJ)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,51 €
Livraison à partir de 7,90 €

CHAÎNE DID 520VX3 (Or & Noir) - Longueur : 120 maillons avec joint clip (FJ)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,51 €
Livraison à partir de 8,90 €

CHAÎNE DID 520VX3 (Or & Noir) - Longueur : 120 maillons avec joint clip (FJ)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,95 €
76.95 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,00 €

CHAÎNE DID 520VX3 (Or & Noir) - Longueur : 120 maillons avec joint clip (FJ)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,14 €
Livraison à partir de 16,40 €

CHAÎNE DID 520VX3 (Or & Noir) - Longueur : 120 maillons avec joint clip (FJ)

2 à 3 jours ouvrés
97,49 €
97.49 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

D.I.D Chaîne De Transmission 520vx3 X-Ring 520

Livraison sous 3 a 5 jours
98,20 €
Livraison gratuite

D.I.D Chaîne de transmission 520VX3 X-Ring 520

3 - 5 jours
110,13 €
Livraison à partir de 7,90 €

CHAÎNE DID 520VX3 (Or & Noir) - Longueur : 120 maillons avec joint clip (FJ)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

D.I.D. Chain 428 VX - 132C 428 pitch, argent
90,20 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Did 525vx3 Chain Doré 100 Links
62,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
D.I.D. Chain 520 ERV3 (G) -112N 520 pitch, or
171,90 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
D.I.D Racing Chain – Chaîne de transmission 530VX3 – X‑Ring – 118 maillons – Doré
86,99 €
Comparer 11 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
D.I.D Racing Chain Chaîne 420NZ3 dorée 136 maillons
28,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Did 520vx3 Clip Chain Doré 120 Links

Offre la moins chère

Chaîne à attache rapide DID 520VX3 - Performances supérieures sur route et hors routeAméliorez les performances et la fiabilité de votre moto avec la chaîne à attache rapide DID 520VX3, la mise à niveau ultime pour les motards exigeants. Choix de premier ordre dans la catégorie des transmissions, cette chaîne haute performance est conçue pour surpasser les normes d´origine (OEM), ce qui en fait la chaîne la plus populaire et la plus utilisée pour une vaste gamme de motos, sur route et hors route. Ce modèle spécifique présente un pas de 520, 120 maillons et une fermeture sécurisée de type clip avec des axes pour une installation en toute confiance.Le secret de la durabilité exceptionnelle de la 520VX3 réside dans la technologie brevetée de joint torique en X de DID. Cette conception avancée change la donne, offrant une durée de vie de chaîne considérablement prolongée de 32 % par rapport à la série VO O-Ring précédente. La forme unique du joint X offre plusieurs points de contact pour s
64,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR