Did 525vx3 Chain Doré 102 Links

D.I.D Racing Chain Chaîne 525vx3 Dorée 102 maillons

Did 525vx3 Chain Doré 102 Links

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaîne DID 525VX3G&B102

2-4 jours ouvrés
81,32 €
81.32
Livraison à 9,99 €

DID Motodak Drive Chain 525 Vx3 Gold/Black 102 Links

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,10 €
93.1 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Did 525vx3 Chain Doré 102 Links

Offre la moins chère

Libérez le véritable potentiel de votre moto avec la D.I.D 525VX3, une chaîne de transmission haut de gamme conçue pour les motards qui exigent des performances supérieures, une longévité exceptionnelle et une connexion directe avec leur machine. Pierre angulaire de la catégorie Transmission, cette chaîne représente une amélioration significative par rapport à l´équipement standard, offrant des améliorations tangibles en termes de transmission de puissance, de maniabilité et de fiabilité pour un large éventail de motos de route, de sport et d´aventure.Issue de l´héritage de course de renommée mondiale de D.I.D et de sa quête incessante d´innovation, la 525VX3 est conçue selon le principe du transfert d´énergie direct. Cela signifie que vous ressentez une réponse nette et immédiate de l´accélérateur avec pratiquement aucune perte de puissance entre votre moteur et la roue arrière. Le secret réside dans sa conception à très faible friction, qui permet à la chaîne de rouler plus en douceu
68,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

D.I.D Racing Chain Chaîne 525VX3 Dorée 100 maillons
62,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
D.I.D Racing Chain Chaîne 420NZ3 dorée 136 maillons
28,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
D.I.D Racing Chain – Chaîne de transmission 530VX3 – X‑Ring – 118 maillons – Doré
80,99 €
Comparer 11 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
D.I.D Racing Chain Chaîne 428NZ dorée 128 maillons
39,00 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Chaîne DID 420 NZ3 GB 122
31,98 €
31.98
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €