Did 520vx3 Clip Chain Doré 100 Links

D.I.D Racing Chain Chaîne de transmission 520 VX3 X-Ring 100 maillons avec serrure à clip Or/Noir

offres d'occasion à partir de

Did 520vx3 Clip Chain Doré 100 Links

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

D.I.D - Chaîne X Or 520VX3-100 Maillons

2 à 3 jours ouvrés
91,02 €
Livraison gratuite

Chaîne de transmission 520VX3 X-Ring 520

3 - 5 jours
92,24 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

D.I.D. Chain 428 VX - 132C 428 pitch, argent
90,20 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Did 525vx3 Chain Doré 100 Links
62,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
D.I.D. Chain 520 ERV3 (G) -112N 520 pitch, or
171,90 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
D.I.D Racing Chain – Chaîne de transmission 530VX3 – X‑Ring – 118 maillons – Doré
86,99 €
Comparer 11 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
D.I.D Racing Chain Chaîne 420NZ3 dorée 136 maillons
28,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Did 520vx3 Clip Chain Doré 100 Links

Offre la moins chère

Chaîne à maillons rivetés DID 520VX3 - Performances supérieures pour la route et tout terrainÉlevez les performances et la fiabilité de votre moto avec la chaîne à maillons rivetés DID 520VX3, la mise à niveau ultime pour les motards exigeants. Choix de premier ordre dans la catégorie des transmissions, cette chaîne haute performance est conçue pour surpasser les normes d´origine (OEM), ce qui en fait la chaîne la plus populaire et la plus utilisée pour une vaste gamme de motos, sur route et tout terrain. Ce modèle spécifique présente un pas de 520, 120 maillons et une fermeture sécurisée de type rivet avec axes pour une installation en toute confiance.Le secret de la durabilité exceptionnelle de la 520VX3 réside dans la technologie de joint brevetée X-Ring de DID. Cette conception avancée change la donne, offrant une durée de vie de chaîne étonnante 32 % plus longue par rapport à la série VO O-Ring précédente. La forme unique du X-Ring offre de multiples points de contact pour sceller
55,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR