Did 520vx3 Clip Chain Clair 104 Links

D.I.D Racing Chain – Chaîne de transmission 520 VX3 – X-Ring – 104 maillons – Clip

offres d'occasion à partir de

Did 520vx3 Clip Chain Clair 104 Links

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
64,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

DID (520VX3-104) Chaîne en acier à 104 maillons haute performance série VX avec maillons de connexion

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,02 €
Livraison à partir de 14,33 €

DID (520VX3-104) Chaîne en acier à 104 maillons haute performance série VX avec maillons de connexion

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,38 €
Livraison à partir de 5,99 €

DID (520VX3-104) Chaîne en acier à 104 maillons haute performance série VX avec maillons de connexion

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,98 €
Livraison gratuite

DID (520VX3-104) Chaîne en acier à 104 maillons haute performance série VX avec maillons de connexion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,22 €
Livraison à partir de 11,90 €

Chaîne de transmission D.I.D 520 VX3 noir/noir 104 maillons n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
83,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaîne de transmission D.I.D 520 VX3 noir/noir 104 maillons

Se renseigner auprès du vendeur
84,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

DID (520VX3-104) Chaîne en acier à 104 maillons haute performance série VX avec maillons de connexion

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,32 €
Livraison à partir de 9,95 €

D.I.D Chaîne de transmission 520VX3 X-Ring 520

3 - 5 jours
90,35 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

D.I.D. Chain 428 VX - 132C 428 pitch, argent
90,20 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Did 525vx3 Chain Doré 100 Links
62,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
D.I.D. Chain 520 ERV3 (G) -112N 520 pitch, or
171,90 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
D.I.D Racing Chain – Chaîne de transmission 530VX3 – X‑Ring – 118 maillons – Doré
86,99 €
Comparer 11 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
D.I.D Racing Chain Chaîne 420NZ3 dorée 136 maillons
28,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Did 520vx3 Clip Chain Clair 104 Links

Offre la moins chère

Chaîne à rivet DID 520VX3 - Performances supérieures pour route et tout-terrainAméliorez les performances et la fiabilité de votre moto avec la chaîne à rivet DID 520VX3, la mise à niveau ultime pour les motards exigeants. Choix de premier ordre dans la catégorie des transmissions, cette chaîne haute performance est conçue pour dépasser les normes d´origine (OEM), ce qui en fait la chaîne la plus populaire et la plus utilisée pour une vaste gamme de motos, sur route et tout-terrain. Ce modèle spécifique présente un pas de 520, 120 maillons et une fermeture sécurisée à rivet avec des goupilles pour une installation en toute confiance.Le secret de la durabilité exceptionnelle de la 520VX3 réside dans la technologie brevetée de joint torique X DID. Cette conception avancée change la donne, offrant une durée de vie de chaîne remarquablement plus longue de 32 % par rapport à la série précédente d´O-rings VO. La forme unique du X-Ring offre plusieurs points de contact pour retenir la lubrifi
64,49 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR