Did 520vx3 Clip Chain Clair 112 Links

D.I.D Racing Chain Chaîne de transmission 520 VX3 X-Ring noir/noir 112 maillons

offres d'occasion à partir de

Did 520vx3 Clip Chain Clair 112 Links

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DID (520VX3-112) Chaîne en acier à 112 maillons haute performance série VX avec maillons de connexion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,45 €
Livraison à partir de 5,00 €

Chaîne de transmission D.I.D 520 VX3 noir/noir 112 maillons n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
63,77 €
Livraison gratuite

Chaîne de transmission D.I.D 520 VX3 noir/noir 112 maillons

Se renseigner auprès du vendeur
63,77 €
Livraison gratuite

DID (520VX3-112) Chaîne en acier à 112 maillons haute performance série VX avec maillons de connexion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

DID (520VX3-112) Chaîne en acier à 112 maillons haute performance série VX avec maillons de connexion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,49 €
Livraison à partir de 8,90 €

DID (520VX3-112) Chaîne en acier à 112 maillons haute performance série VX avec maillons de connexion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,58 €
0.61 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

DID (520VX3-112) Chaîne en acier à 112 maillons haute performance série VX avec maillons de connexion

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,94 €
Livraison à partir de 14,42 €

D.I.D Chaîne De Transmission 520vx3 X-Ring 520

Livraison sous 3 a 5 jours
78,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

D.I.D. Chain 428 VX - 132C 428 pitch, argent
90,20 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Did 525vx3 Chain Doré 100 Links
62,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
D.I.D. Chain 520 ERV3 (G) -112N 520 pitch, or
171,90 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
D.I.D Racing Chain – Chaîne de transmission 530VX3 – X‑Ring – 118 maillons – Doré
86,99 €
Comparer 11 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
D.I.D Racing Chain Chaîne 420NZ3 dorée 136 maillons
28,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Did 520vx3 Clip Chain Clair 112 Links

Offre la moins chère

Chaîne à rivet DID 520VX3 - Performance Supérieure pour Route et Tout-TerrainÉlevez la performance et la fiabilité de votre moto avec la chaîne à rivet DID 520VX3, la mise à niveau ultime pour les pilotes exigeants. En tant que choix de premier plan dans la catégorie transmission, cette chaîne haute performance est conçue pour dépasser les normes d´équipement d´origine (OEM), ce qui en fait la chaîne la plus populaire et la plus utilisée pour une vaste gamme de motos, sur route comme en tout-terrain. Ce modèle spécifique présente un pas de 520, 120 maillons et une fermeture sécurisée de type rivet avec des goupilles pour une installation en toute confiance.Le secret de la durabilité exceptionnelle de la 520VX3 réside dans la technologie de joint torique brevetée X-Ring de DID. Cette conception avancée change la donne, offrant une durée de vie de chaîne considérablement plus longue de 32 % par rapport à la série précédente VO à joints toriques. La forme unique du X-Ring offre plusieurs
56,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR