Did 520vx3 Clip Chain Doré 106 Links

D.I.D Racing Chain Chaîne de transmission 520VX3 X-Ring 106 maillons Doré/Noir ouverte avec clip

offres d'occasion à partir de

Did 520vx3 Clip Chain Doré 106 Links

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
65,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

D.I.D Chaîne X Or 520VX3 106 maillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,06 €
Livraison à partir de 7,90 €

D.I.D Chaîne X Or 520VX3 106 maillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,06 €
Livraison à partir de 8,90 €

Chaîne de transmission D.I.D 520 VX3 or/noir 106 maillons

Se renseigner auprès du vendeur
71,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaîne de transmission D.I.D 520 VX3 or/noir 106 maillons n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
71,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

D.I.D Chaîne X Or 520VX3 106 maillons

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,60 €
Livraison à partir de 14,35 €

D.I.D Chaîne X Or 520VX3 106 maillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,31 €
Livraison à partir de 22,58 €

D.I.D Chaîne X Or 520VX3 106 maillons

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,39 €
Livraison à partir de 5,99 €

D.I.D Chaîne X Or 520VX3 106 maillons

2 à 3 jours ouvrés
90,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

D.I.D. Chain 428 VX - 132C 428 pitch, argent
90,20 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Did 525vx3 Chain Doré 100 Links
62,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
D.I.D. Chain 520 ERV3 (G) -112N 520 pitch, or
171,90 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
D.I.D Racing Chain – Chaîne de transmission 530VX3 – X‑Ring – 118 maillons – Doré
86,99 €
Comparer 11 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
D.I.D Racing Chain Chaîne 420NZ3 dorée 136 maillons
28,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Did 520vx3 Clip Chain Doré 106 Links

Offre la moins chère

Chaîne à rivet DID 520VX3 - Performances supérieures pour route et tout-terrainAméliorez les performances et la fiabilité de votre moto avec la chaîne à rivet DID 520VX3, la mise à niveau ultime pour les motards exigeants. Choix de premier ordre dans la catégorie transmission, cette chaîne haute performance est conçue pour dépasser les normes d´origine (OEM), ce qui en fait la chaîne la plus populaire et la plus utilisée pour une vaste gamme de motos, sur route et hors route. Ce modèle spécifique présente un pas de 520, 120 maillons et une fermeture sécurisée par rivet avec des axes pour une installation fiable.Le secret de la durabilité exceptionnelle de la 520VX3 réside dans la technologie brevetée de joints toriques en X de DID. Cette conception avancée change la donne, offrant une durée de vie de chaîne 32 % plus longue par rapport à la série VO O-Ring précédente. La forme unique du joint torique en X offre de multiples points de contact pour sceller la lubrification essentielle to
65,49 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR