D.I.D Racing Chain Chaîne de transmission 520VX3 X-Ring Clip 98 maillons
Did 520vx3 Clip Chain Clair 98 Links
Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaîne DID 520VX398FB
2-4 jours ouvrés
53,45 €
53.45
Livraison à 9,99 €
Chaîne de transmission D.I.D 520 VX3 noir/noir 98 maillons
Se renseigner auprès du vendeur
67,97 €
Livraison à 3,99 €
DID (520VX3-98) Chaîne X-Ring en acier 98 maillons haute performance série VX avec maillons de connexion
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,48 €
Livraison gratuite
Chaîne de transmission D.I.D 520 VX3 noir/noir 98 maillons n/a G
Se renseigner auprès du vendeur
78,99 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
D.I.D Racing Chain – Chaîne de transmission 530VX3 – X‑Ring – 118 maillons – Doré
80,99 €
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €