D-Link DGS-1210-28 Géré L2/L2+ 1U Noir
offres d'occasion à partir de
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 8 mai 2026)
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
PayPal PayPal Virement instantané Virement instantané Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Livraison gratuite
2 à 3 jours ouvrés
Switch - DLINK - DGS-1210-28/E - 24 ports 10/100 - 4 ports Gigabit SFP - Rackable
Note globale : 4,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
3 à 5 jours
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Note globale : 4,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 8 mai 2026)
Basé sur un total de 76 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
7 à 10 jours ouvrés
  • 1
Signaler un contenu illégal
🤖 Demande à ChatGPT
Fiche technique
Certificat
Certification FCC Class A, CE Class A, ICES-003, VCCI Class A, C-Tick, BSMI
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 249 mm
Profondeur du colis 493 mm
Hauteur du colis 72 mm
Poids du paquet 3,24 kg
Poids et dimensions
Poids 2,9 kg
Hauteur 44 mm
Profondeur 210 mm
Largeur 440 mm
Conditions environnementales
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 0 - 95%
Température hors fonctionnement -20 - 70 °C
Température d'opération -5 - 50 °C
Puissance
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation électrique typique 16,81 W