D-Link DUB-2335 Hub USB-C 6-en-1 avec Alimentation (PD 60W), 4K HDMI, Gigabit Ethernet, 3 Ports USB 3.0, pour PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro et Plus

D-Link Hub USB-C DUB-2335 6-en-1 PD 60W 4K HDMI Gigabit Ethernet 3 ports USB 3.0

D-Link DUB-2335 Hub USB-C 6-en-1 avec Alimentation (PD 60W), 4K HDMI, Gigabit Ethernet, 3 Ports USB 3.0, pour PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro et Plus

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,37 €
Livraison à partir de 16,14 €

D-Link DUB-2335 Hub USB-C 6-en-1 avec Alimentation (PD 60W), 4K HDMI, Gigabit Ethernet, 3 Ports USB 3.0, pour PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro et Plus

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison gratuite

D-Link DUB-2335 Hub USB-C 6-en-1 avec Alimentation (PD 60W), 4K HDMI, Gigabit Ethernet, 3 Ports USB 3.0, pour PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro et Plus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,18 €
Livraison gratuite

D-Link Hub USB-C 6-en-1 avec HDMI/Gigabit Ethernet/alimentation DUB-2335

2 jours ouvrés
88,59 €
Livraison gratuite

DUB-2335 - Station d'accueil - USB-C / Thunderbolt 3 - HDMI

Se renseigner auprès du vendeur
91,51 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

D-Link DUB-H4 480 Mbit/s
22,74 €
Comparer 5 prix
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
D-Link DUB-H4 480 Mbit/s
20,47 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
D-Link DUB-H7 USB 2.0 Type-B 480 Mbit/s Noir
28,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
D-Link DUB-H7 USB 2.0 Type-B 480 Mbit/s Noir
24,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
D-Link DUB-2335 Hub USB-C 6-en-1 avec Alimentation (PD 60W), 4K HDMI, Gigabit Ethernet, 3 Ports USB 3.0, pour PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro et Plus

Offre la moins chère

Ajoutez instantanément un deuxième écran, un port Gigabit Ethernet, trois ports USB 3.0, ainsi qu'un port USB-C avec capacité de charge (jusqu'à 60 W) à vos ordinateurs Windows et macOS, Chromebooks et iPad Pro Vidéo pleine résolution via HDMI avec une résolution Ultra HD jusqu'à 4K @ 30 Hz pour des vidéos et des images époustouflantes Profitez de vitesses Gigabit ultra-rapides sans avoir besoin d'installer une nouvelle carte réseau, simplement en utilisant n'importe quel port USB-C disponible sur votre appareil La technologie SuperSpeed USB 3.0 vous permet de transférer des fichiers jusqu'à 10 fois plus rapidement qu'avec USB 2.0 Aucune installation n'est nécessaire, connectez-vous simplement à un port USB-C ou Thunderbolt 3 disponible et profitez de ports supplémentaires et d'une vidéo HDMI en quelques secondes
67,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr