D-Link DAP-3712 Point d'accès réseaux locaux sans Fil 867 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation Via ce Port (PoE)

D-Link Point d'accès sans fil DAP-3712 – 867 Mbit/s, Ethernet PoE – Blanc

offres d'occasion à partir de

D-Link DAP-3712 Point d'accès réseaux locaux sans Fil 867 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation Via ce Port (PoE)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
228,31 €
Livraison à partir de 23,56 €

D-Link DAP-3712 - Pont sans fil - Wi-Fi 5 - 5 GHz - alimentation CC G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
247,81 €
Livraison gratuite

DAP-3712 - Pont sans fil - Wi-Fi 5 - 5 GHz - alimentation CC

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
247,81 €
Livraison gratuite

D-Link DAP-3712 Point d'accès réseaux locaux sans Fil 867 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation Via ce Port (PoE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,56 €
Livraison à partir de 16,14 €

D-Link DAP-3712 Point d'accès réseaux locaux sans Fil 867 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation Via ce Port (PoE)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
278,15 €
Livraison à partir de 8,99 €

D-Link DAP-3712 Nouveau

1 jour
284,28 €
Livraison à partir de 35,00 €

D-Link DAP-3712 - Pont sans fil - Wi-Fi 5 - 5 GHz - alimentation CC

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
288,99 €
Livraison gratuite

D-Link DAP-3712 Point d'accès réseaux locaux sans Fil 867 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation Via ce Port (PoE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,81 €
Livraison à partir de 25,00 €

Origin Storage DAP-3712 point d'accès réseaux locaux sans fil

2 jours ouvrés
296,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

D-Link Système Wi‑Fi 6 domestique complet bibande COVR AX1800
264,54 €
Comparer 9 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
D-Link DWL-6610APE - borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5
292,73 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
D-Link Point d'accès DAP-2662 AC1200 Wave2 Dual-Band PoE 1GbE 802.3af Compatible Nuclias
100,83 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
D-Link Borne d'accès sans fil Nuclias DBA-X1230P – Wi-Fi 6 gérée par le Cloud
155,57 €
Comparer 16 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
D-Link Point d'accès réseaux locaux sans fil DAP-X3060OU 3000 Mbit/s Ethernet PoE Blanc
266,24 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
D-Link DAP-3712 Point d'accès réseaux locaux sans Fil 867 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation Via ce Port (PoE)

Offre la moins chère

Le DAP-3712 est doté d'antennes directionnelles à gain élevé de 23 dBi, offrant une couverture stable et rapide jusqu'à 20 km de distance La technologie TDMA intégrée supprime les interférences pour assurer une couverture haute vitesse et cohérente afin de fournir un débit supérieur avec des vitesses de transfert à bande unique allant jusqu'à 867 Mbps La prise en charge de Power over Ethernet signifie moins de fils, pour un déploiement plus propre et plus facile. Livré avec un injecteur PoE inclus Grâce à son boîtier étanche à l'eau et à la poussière, le DAP-3712 convient aux environnements extérieurs difficiles La protection contre les surtensions de 8 kV protège votre réseau contre les surtensions inattendues, telles que la foudre
228,31 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr