D-Link DBR-330-G Routeur de Voyage 5G NR AX3000 Wi-FI 6 (DBR-330-G) - Jusqu’à 4,67 Gbps, Wi-FI 6 AX3000, Batterie 5260 mAh, 32 Appareils, Partage MicroSD, USB-C, Hotspot 5G Portable

D-Link Routeur de voyage 5G DBR-330-G – Wi‑Fi 6 AX3000, 4,67 Gbps, Batterie 5260 mAh, 32 appareils

D-Link DBR-330-G Routeur de Voyage 5G NR AX3000 Wi-FI 6 (DBR-330-G) - Jusqu’à 4,67 Gbps, Wi-FI 6 AX3000, Batterie 5260 mAh, 32 Appareils, Partage MicroSD, USB-C, Hotspot 5G Portable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,64 €
Livraison à partir de 12,68 €

D-Link DBR-330-G Routeur de Voyage 5G NR AX3000 Wi-FI 6 (DBR-330-G) - Jusqu’à 4,67 Gbps, Wi-FI 6 AX3000, Batterie 5260 mAh, 32 Appareils, Partage MicroSD, USB-C, Hotspot 5G Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,08 €
Livraison gratuite

D-Link DBR-330-G Routeur de Voyage 5G NR AX3000 Wi-FI 6 (DBR-330-G) - Jusqu’à 4,67 Gbps, Wi-FI 6 AX3000, Batterie 5260 mAh, 32 Appareils, Partage MicroSD, USB-C, Hotspot 5G Portable

2 à 3 jours ouvrés
293,70 €
Livraison gratuite

D-Link DBR-330-G Routeur de Voyage 5G NR AX3000 Wi-FI 6 (DBR-330-G) - Jusqu’à 4,67 Gbps, Wi-FI 6 AX3000, Batterie 5260 mAh, 32 Appareils, Partage MicroSD, USB-C, Hotspot 5G Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,09 €
Livraison à partir de 8,25 €

D-Link DBR-330-G - Point d'accès mobile - 5G LTE - 4.67 Gbits/s - Wi-Fi 5, Wi-Fi 6 - pour D-Link G530, Air Xpert DWL-AG530

48H
306,77 €
Livraison à partir de 11,88 €

Routeur Wi-Fi avec 5G D-Link Modem intégré: 5G, LTE 2.4 GHz, 5 GHz 3000 MBit/s

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
307,72 €
Livraison gratuite

D-Link DBR-330-G Routeur de Voyage 5G NR AX3000 Wi-FI 6 (DBR-330-G) - Jusqu’à 4,67 Gbps, Wi-FI 6 AX3000, Batterie 5260 mAh, 32 Appareils, Partage MicroSD, USB-C, Hotspot 5G Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,58 €
Livraison gratuite

D-Link DBR-330-G Routeur de Voyage 5G NR AX3000 Wi-FI 6 (DBR-330-G) - Jusqu’à 4,67 Gbps, Wi-FI 6 AX3000, Batterie 5260 mAh, 32 Appareils, Partage MicroSD, USB-C, Hotspot 5G Portable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
310,59 €
Livraison gratuite

D-LINK Routeur de voyage 5G NR Wi-Fi 6 AX3000

1 days
311,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

D-Link DWM-313 routeur sans fil Fast Ethernet 4G Noir
169,89 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
D-Link Routeur 5G portable F518 – AX1800 Wi‑Fi 6, Power Bank, double bande, WPA3
188,72 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
D-Link DWR-933 routeur sans fil Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) 4G Noir
60,13 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
D-Link Routeur M30 Aquila Pro AI – Wi‑Fi 6 AX3000 Mesh, Gigabit, Contrôle parental IA, MU‑MIMO
52,68 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
D-Link DBR-330-G Routeur de Voyage 5G NR AX3000 Wi-FI 6 (DBR-330-G) - Jusqu’à 4,67 Gbps, Wi-FI 6 AX3000, Batterie 5260 mAh, 32 Appareils, Partage MicroSD, USB-C, Hotspot 5G Portable

Offre la moins chère

5G NR ultra-rapide : Jusqu’à 4,67 Gbps pour un streaming, des jeux et des appels vidéo sans interruption. Wi-Fi 6 AX3000 bibande : Jusqu’à 2402 Mbps (5 GHz) + 574 Mbps (2,4 GHz) pour une connectivité stable et performante. Portable & longue autonomie : Batterie 5260 mAh pour une utilisation prolongée en déplacement. Sécurité renforcée : WPA3, pare-feu et VPN (PPTP/L2TP/WireGuard) pour une connexion sécurisée. Partage jusqu’à 32 appareils : Idéal pour smartphones, ordinateurs, tablettes, TV connectées et plus encore.
269,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr