D-Link DWM-314-TP Routeur Modem PoE Multi-Connect 4G | LTE Cat.4 Industriel, Ports PoE+ Doubles, Switch Ethernet 4 Ports, Sécurité VPN, Résistance Température & Humidité, Montage DIN-Rail

D-Link Routeur Modem Industriel DWM-314-TP 4G LTE Cat.4 Ports PoE+ doubles, 4 ports, VPN, DIN-Rail

D-Link DWM-314-TP Routeur Modem PoE Multi-Connect 4G | LTE Cat.4 Industriel, Ports PoE+ Doubles, Switch Ethernet 4 Ports, Sécurité VPN, Résistance Température & Humidité, Montage DIN-Rail

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,06 €
Livraison à 14,90 €

D-Link DWM-314-TP Routeur Modem PoE Multi-Connect 4G | LTE Cat.4 Industriel, Ports PoE+ Doubles, Switch Ethernet 4 Ports, Sécurité VPN, Résistance Température & Humidité, Montage DIN-Rail

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
227,90 €
Livraison à 21,17 €

D-Link DWM-314-TP Routeur Modem PoE Multi-Connect 4G | LTE Cat.4 Industriel, Ports PoE+ Doubles, Switch Ethernet 4 Ports, Sécurité VPN, Résistance Température & Humidité, Montage DIN-Rail

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
239,90 €
Livraison gratuite

D-Link DWM-314-TP Routeur Modem PoE Multi-Connect 4G | LTE Cat.4 Industriel, Ports PoE+ Doubles, Switch Ethernet 4 Ports, Sécurité VPN, Résistance Température & Humidité, Montage DIN-Rail

2 à 3 jours ouvrés
240,00 €
Livraison gratuite

D-Link DWM-314-TP Routeur Modem PoE Multi-Connect 4G | LTE Cat.4 Industriel, Ports PoE+ Doubles, Switch Ethernet 4 Ports, Sécurité VPN, Résistance Température & Humidité, Montage DIN-Rail

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
249,07 €
Livraison gratuite

D-Link DWM-314-TP/E modem

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
257,52 €
Livraison gratuite

D-Link DWM-314-TP Routeur Modem PoE Multi-Connect 4G | LTE Cat.4 Industriel, Ports PoE+ Doubles, Switch Ethernet 4 Ports, Sécurité VPN, Résistance Température & Humidité, Montage DIN-Rail

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
263,99 €
Livraison gratuite

D-Link DWM-314-TP - Modem cellulaire sans fil - 4G LTE - 150 Mbits/s G

Se renseigner auprès du vendeur
264,65 €
Livraison gratuite

D-Link DWM-314-TP Routeur Modem PoE Multi-Connect 4G | LTE Cat.4 Industriel, Ports PoE+ Doubles, Switch Ethernet 4 Ports, Sécurité VPN, Résistance Température & Humidité, Montage DIN-Rail

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
266,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
D-Link DWM-314-TP Routeur Modem PoE Multi-Connect 4G | LTE Cat.4 Industriel, Ports PoE+ Doubles, Switch Ethernet 4 Ports, Sécurité VPN, Résistance Température & Humidité, Montage DIN-Rail

Offre la moins chère

Connectivité LTE 4G Fiable - Offre des vitesses LTE Cat.4 allant jusqu’à 150 Mbps en téléchargement et 50 Mbps en téléversement pour une connexion internet rapide et stable dans les environnements industriels et IoT. Alimentation PoE+ Intégrée - Dispose de 2 ports PoE+ PSE pour fournir simultanément données et alimentation à des périphériques tels que caméras IP, points d’accès ou capteurs IoT, réduisant ainsi les coûts d’installation. Conception Industrielle Robuste - Boîtier en acier galvanisé résistant à la corrosion, plage de température étendue (-30°C à 70°C) et tolérance élevée à l’humidité pour un fonctionnement fiable dans des conditions extrêmes. Sécurisé & Facile à Gérer - Prend en charge VPN (mode client OpenVPN), pare-feu, filtrage de paquets, DDNS et gestion des événements SMS. Configuration via interface Web, SSH ou plateforme cloud D-Link D-ECS. Montage & Alimentation Flexibles - Accepte une large plage de tension d’entrée (48-57 V DC), livré avec kit DIN-rail et options de montage mural, idéal pour le transport, la surveillance et les solutions Smart City.
227,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

D-Link DSL-X1852E routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Noir
87,26 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
D-Link DSL-X3052E routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Noir
95,72 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
D-Link Routeur AQUILA PRO AI M60 - Wi-Fi Mesh AX6000, 2.5G WAN, contrôle parental IA, WPA3
108,24 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
D-Link Routeurs M30-2 Smart Aquila Pro AX3000 Mesh, Gigabit, WPA3, Contrôle parental IA – Pack de 2
120,56 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite