D-Link DWM-550-G Routeur M2M 5G Industriel, Dual SIM Failover, 5G NR & 4G LTE, Wi-Fi 6 AX1800, Sécurité VPN, Conception robuste -30~70°C, Multi-WAN avec basculement automatique & équilibrage de charge

D-Link Routeur M2M 5G industriel DWM-550-G – Dual SIM, 5G/4G, Wi‑Fi 6 AX1800, VPN, -30~70°C

D-Link DWM-550-G Routeur M2M 5G Industriel, Dual SIM Failover, 5G NR & 4G LTE, Wi-Fi 6 AX1800, Sécurité VPN, Conception robuste -30~70°C, Multi-WAN avec basculement automatique & équilibrage de charge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
617,23 €
Livraison à partir de 15,27 €

D-Link DWM-550-G Nouveau

1 jour
624,72 €
Livraison à partir de 35,00 €

D-Link DWM-550-G Routeur Cellulaire 5G/4G LTE Gigabit Ethernet, WiFi 6 (802.11ax) 574 Mbit/s, Double SIM, 4 Ports RJ-45, SNMP, 6 Antennes SMA

10 à 14 jours ouvrés
640,99 €
Livraison gratuite

D-Link DWM-550-G Routeur M2M 5G Industriel, Dual SIM Failover, 5G NR & 4G LTE, Wi-Fi 6 AX1800, Sécurité VPN, Conception robuste -30~70°C, Multi-WAN avec basculement automatique & équilibrage de charge

2 à 3 jours ouvrés
660,00 €
Livraison gratuite

D-Link DWM-550-G Routeur M2M 5G Industriel, Dual SIM Failover, 5G NR & 4G LTE, Wi-Fi 6 AX1800, Sécurité VPN, Conception robuste -30~70°C, Multi-WAN avec basculement automatique & équilibrage de charge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
666,44 €
Livraison gratuite

D-Link DWM-550-G Routeur M2M 5G Industriel, Dual SIM Failover, 5G NR & 4G LTE, Wi-Fi 6 AX1800, Sécurité VPN, Conception robuste -30~70°C, Multi-WAN avec basculement automatique & équilibrage de charge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
693,00 €
Livraison gratuite

D-Link DWM-550-G Routeur M2M 5G Industriel, Dual SIM Failover, 5G NR & 4G LTE, Wi-Fi 6 AX1800, Sécurité VPN, Conception robuste -30~70°C, Multi-WAN avec basculement automatique & équilibrage de charge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
720,99 €
Livraison gratuite

D-Link DWM-550-G Routeur M2M 5G Industriel, Dual SIM Failover, 5G NR & 4G LTE, Wi-Fi 6 AX1800, Sécurité VPN, Conception robuste -30~70°C, Multi-WAN avec basculement automatique & équilibrage de charge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
856,83 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

D-Link Système Mesh EAGLE PRO AI AX3200
128,65 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
D-Link DWM-313 routeur sans fil Fast Ethernet 4G Noir
169,89 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
D-Link Routeur sans fil G530V2 Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Gigabit Ethernet 5G Blanc
243,88 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
D-Link Routeur M30 Aquila Pro AI – Wi‑Fi 6 AX3000 Mesh, Gigabit, Contrôle parental IA, MU‑MIMO
52,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
D-Link DWR-933 routeur sans fil Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) 4G Noir
60,13 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
D-Link DWM-550-G Routeur M2M 5G Industriel, Dual SIM Failover, 5G NR & 4G LTE, Wi-Fi 6 AX1800, Sécurité VPN, Conception robuste -30~70°C, Multi-WAN avec basculement automatique & équilibrage de charge

Offre la moins chère

Connectivité 5G ultra-rapide - Prend en charge 5G NR (FR1), 4G LTE Cat.19 et rétrocompatibilité 3G, avec un débit allant jusqu’à 3,4 Gbps et une latence réduite pour les applications critiques. Fiabilité avec Dual SIM & Multi-WAN - Emplacements Dual SIM, port Ethernet WAN et basculement/équilibrage automatique garantissent une connexion ininterrompue pour M2M et entreprises. Wi-Fi 6 AX1800 & VPN sécurisé - Wi-Fi nouvelle génération avec 574 Mbps (2,4 GHz) + 1201 Mbps (5 GHz) et prise en charge de VPN robustes (IPSec, OpenVPN, L2TP, GRE, WireGuard). Conception robuste industrielle - Boîtier métallique, plage de fonctionnement -30°C à 70°C, entrée 12-36V DC, et certifications complètes pour conditions extrêmes. Réseau intelligent & flexible - Routage avancé (OSPF, BGP, VLAN, NAT), QoS, pare-feu, gestion des événements et administration centralisée via D-Link D-ECS & API RESTful.
617,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr