Switch D-Link DGS-1510-28X/E

D-Link Switch DGS-1510-28X/E

Switch D-Link DGS-1510-28X/E

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
399,95 €
Livraison gratuite

Switch D-Link DGS-1510-28X/E

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
419,80 €
Livraison gratuite

D-Link DGS 1510-28X - Commutateur - C3 - intelligent - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - de bureau, Montable sur rack

Livraison sous 3 a 5 jours
432,25 €
Livraison gratuite

Switch D-Link DGS-1510-28X/E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
442,87 €
Livraison gratuite

Switch D-Link DGS-1510-28X/E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
443,57 €
Livraison gratuite

D-Link DGS-1510-28X/E Nouveau

1 jour
449,53 €
Livraison à 35,00 €

Switch D-Link DGS-1510-28X/E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
452,51 €
Livraison à 11,27 €

DGS 1510-28X - Commutateur - C3 - intelligent - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - de bureau, Montable sur rack

Se renseigner auprès du vendeur
454,09 €
Livraison gratuite

Switch D-Link DGS-1510-28X/E

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
454,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Switch D-Link DGS-1510-28X/E

Offre la moins chère

Switch D-Link DGS-1510-28X/E
399,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85176990

Détails techniques

Hauteur du carton d'expédition 38,3 cm
Largeur du carton d'expédition 29,6 cm
Longueur du carton d'expédition 52,9 cm
Poids net du colis d'expédition 7,49 kg
Produit par casier d’expédition (interne) 3 pièce(s)
Poids brut de palette (air) 471,4 kg
Casiers principaux (externes) par palette (air) 40 pièce(s)
Quantité par palette (air) 120 pièce(s)
Longueur brute de la palette 110 cm
Largeur brute de la palette 120 cm
Hauteur de la palette (air) 2,05 m
Poids brut de palette (mer) 471,4 kg
Casiers principaux (externes) par palette (mer) 40 pièce(s)
Produits par palette (mer) 120 pièce(s)
Hauteur de la palette (mer) 2,05 m
Poids brut du casier d’expédition (interne) 11,3 kg

Certificat

Certification CE, FCC, C-Tick, VCCI, BSMI, CCC

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 348 mm
Profondeur du colis 511 mm
Hauteur du colis 91 mm
Poids du paquet 3,47 kg

Poids et dimensions

Poids 2 kg
Hauteur 44 mm
Profondeur 210 mm
Largeur 440 mm

Conditions environnementales

Dissipation thermique 72,292 BTU/h
Taux d'humidité relative (stockage) 0 - 95%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 0 - 95%
Température hors fonctionnement -20 - 70 °C
Température d'opération -5 - 50 °C

PoE (alimentation via le port Ethernet)

Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Non

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation électrique typique 24 W

représentation / réalisation

Niveau sonore 47,5 dB

Design

Sécurité cUL, CB
Empilable Oui
Grille de montage Oui
Voyants Oui
Couleur du produit Noir

Sécurité

Filtrage d'adresse MAC Oui
Sécurité de port statique Oui
Support SSH/SSL Oui
Liste de contrôle d'accès (ACL) Oui

Transmition des données

Mémoire cache de paquet 1,5 Mo
Support de trames étendues (Jumbo Frames) Oui
Nombre de routes statiques 512
Enregistrement-et-réémission Oui
Répertoire MAC 16000 entrées
Débit 68,45 Mpps
Capacité de commutation 92 Gbit/s

Réseau

Auto MDI/MDI-X Oui
Full duplex Oui
Soutien 10G Oui
Standards réseau IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x

Connectivité

Connecteur d'alimentation DC-in jack
Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base 24
Quantités d'emplacements de module SFP+ 4
Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base Gigabit Ethernet (10/100/1000)

Caractéristiques de gestion

Qualité de service (QoS) Oui
Banc de commutateurs L3
Type de commutateur Géré

Informations sur le produit

En bref

• 28 ports pour une connectivité rapide et efficace.
• Gestion intelligente avec sécurité avancée intégrée.
• Design compact et durable, installation simplifiée.

Produits similaires

D-Link DGS-1016D | Switch Switch 16 ports Gigabit 10/100/1000Mbps - Métallique et Rackable
107,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
D-Link Commutateur DGS 1250-28XMP 24 ports Giga PoE 4x10G SFP+ Montable sur rack
486,20 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
D-Link DGS-1008D/E commutateur réseau Non-géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir
20,49 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €