D-Link DGS-1250-52XMP Switch Smart+ 48-Port Gigabit PoE + 4x 10G SFP+, Budget PoE 370W - Idéal pour Entreprise Administration et Réseaux Gérés

D-Link Switch Smart+ DGS-1250-52XMP 48 ports Gigabit PoE + 4x 10G SFP+ Budget 370W

D-Link DGS-1250-52XMP Switch Smart+ 48-Port Gigabit PoE + 4x 10G SFP+, Budget PoE 370W - Idéal pour Entreprise Administration et Réseaux Gérés

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
763,78 €
Livraison à 32,10 €

D-Link DGS-1250-52XMP commutateur réseau Géré L3 Aucun Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir

12 jours ouvrés
946,01 €
Livraison à 10,93 €

D-Link DGS-1250-52XMP commutateur réseau Géré L3 Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 194,10 €
Livraison gratuite

D-Link DGS-1250-52XMP Switch Smart+ 48-Port Gigabit PoE + 4x 10G SFP+, Budget PoE 370W - Idéal pour Entreprise Administration et Réseaux Gérés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 261,00 €
Livraison gratuite

D-Link DGS-1250-52XMP Switch Smart+ 48-Port Gigabit PoE + 4x 10G SFP+, Budget PoE 370W - Idéal pour Entreprise Administration et Réseaux Gérés

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 265,99 €
Livraison gratuite

D-Link DGS 1250-52XMP - Commutateur - L3 Lite - intelligent - 48 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE (370 W)

Livraison sous 3 a 5 jours
1 427,18 €
Livraison gratuite

D-Link DGS-1250-52XMP Switch Smart+ 48-Port Gigabit PoE + 4x 10G SFP+, Budget PoE 370W - Idéal pour Entreprise Administration et Réseaux Gérés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 599,90 €
Livraison à 21,90 €
D-Link DGS-1250-52XMP Switch Smart+ 48-Port Gigabit PoE + 4x 10G SFP+, Budget PoE 370W - Idéal pour Entreprise Administration et Réseaux Gérés

Offre la moins chère

Ports de liaison montante 10 Gbit/s (SFP+) Routage statique, IPv4/v6 Dual Stack, MLD Snooping Serveur TELNET pour la gestion des lignes de commande (CLI) 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE) Mode économie d'énergie de port en mode veille Capacité de stockage : 2048.0 Mo Produit d'origine qualité premium
763,78 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

D-Link DGS-1016D | Switch Switch 16 ports Gigabit 10/100/1000Mbps - Métallique et Rackable
107,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
D-Link 5-Port 10/100/1000 Desktop Switch Non-géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Blanc
15,49 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €