DAHLE - cisaille VANTAGE 10, gris clair G

Dahle – Cisaille VANTAGE 10 – Gris clair G

offres d'occasion à partir de

DAHLE - cisaille VANTAGE 10, gris clair G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,41 €
Livraison à partir de 8,90 €

DAHLE - cisaille VANTAGE 10, gris clair

Se renseigner auprès du vendeur
22,61 €
Livraison à partir de 8,50 €

DAHLE - cisaille VANTAGE 10, gris clair Longueur/hauteur de coupe: 320 / 0,6 mm, lame et contre-lameFormats feuilles et graduation en cm indiqués sur la plaque 2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

DAHLE - cisaille VANTAGE 10, gris clair Longueur/hauteur de coupe: 320 / 0,6 mm, lame et contre-lameFormats feuilles et graduation en cm indiqués sur la plaque 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,81 €
Livraison à partir de 2,98 €

DAHLE - cisaille VANTAGE 10, gris clair Longueur/hauteur de coupe: 320 / 0,6 mm, lame et contre-lameFormats feuilles et graduation en cm indiqués sur la plaque 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Dahle Cisaille Vantage 40010 A4 Metal Maxi 10 Feuilles

Livraison sous 3 a 5 jours
43,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dahle Cisaille 867 – 460 mm (DIN A3), 35 feuilles, sécurité automatique – Bleu
477,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dahle Cisaille 533 A4 — Coupe A4 70 g/m² — 15 feuilles
92,80 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Dahle Cisaille 502 – DIN A4 320 mm, 8 feuilles, lame plate, pression manuelle – Bleu
43,38 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Dahle Cisaille 868 – A3 460 mm, jusqu'à 35 feuilles, lame affûtée, sécurité automatique, Bleu
629,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dahle Cisaille 534 A3 – Coupe A4 70 g/m² – 15 feuilles
128,09 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 2,95 €
DAHLE - cisaille VANTAGE 10, gris clair G

Offre la moins chère

Fnac.com : DAHLE - cisaille VANTAGE 10, gris clair - Destructeur papier. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
22,41 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)