Destructeur de documents Dahle PS 380 15 feuille(s) destruction par particules 4 x 12 mm P-4 25 l Détruit également les agrafes

Dahle Destructeur de documents PaperSAFE 380 – coupe croisée 4 x 12 mm – P-4 F-1 O-1 T-4 E-3 G

Destructeur de documents Dahle PS 380 15 feuille(s) destruction par particules 4 x 12 mm P-4 25 l Détruit également les agrafes

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
309,96 €
Livraison gratuite

Dahle PaperSAFE 380 - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 12 mm - P-4, F-1, O-1, T-4, E-3 G

Se renseigner auprès du vendeur
329,47 €
Livraison à partir de 8,50 €

Dahle PaperSAFE 380 - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 12 mm - P-4, F-1, O-1, T-4, E-3

Se renseigner auprès du vendeur
332,39 €
Livraison à partir de 8,90 €

Dahle Ps 380 Destructeur De Documents Destruction Par Particules 4 X 12 Mm 25 L Nombre De Pages (Max.): 15 Niveau De Sé

Livraison sous 3 a 5 jours
390,83 €
Livraison gratuite

Dahle PaperSafe PS 380 Destructeur de documents (15 feuilles, niveau de sécurité P4, coupe croisée, sans huile et sans entretien, 25 l) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
417,01 €
Livraison gratuite

Dahle PaperSafe PS 380 Destructeur de documents (15 feuilles, niveau de sécurité P4, coupe croisée, sans huile et sans entretien, 25 l) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
520,69 €
Livraison à partir de 2,98 €

Produits similaires

Dahle Destructeur PS 60 – 6 feuilles – Coupe en bandes 6 mm P-2 – 11 l – Détruit agrafes/cartes
34,41 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Dahle Destructeur de documents PS 100 – 5 feuilles, coupe croisée 5×18 mm P-4 – détruit les agrafes
57,60 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Dahle Destructeur de papier ShredMatic 90, alimentation automatique 90 feuilles, coupe P-4
241,09 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Dahle Destructeur de documents PS 140 – 10 feuilles, particules 5×18 mm P-4, 12 l, détruit agrafes
87,85 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Destructeur de documents Dahle PS 380 15 feuille(s) destruction par particules 4 x 12 mm P-4 25 l Détruit également les agrafes

Offre la moins chère

Destructeur Dahle PaperSAFE 380 Ce texte a été traduit par une machine.
309,96 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)