ROGNEUSE 507 00507-20045

DAHLE ROGNEUSE 507 00507-20045 G

ROGNEUSE 507 00507-20045

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,75 €
Livraison à partir de 7,90 €

Dahle 00507-20045 Rogneuse 10 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,16 €
Livraison à partir de 9,58 €

Dahle Rogneuse 507 & 508 Longueur De Coupe: 320 Mm Epaisseur De Coupe: 0,8 Mm (8 Feuilles) Pour Ft A4 1 Unité(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
59,84 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

Dahle Massicot Rogneuse 507 A4 320 mm, 8 feuilles, 80 g/m² – Bleu
30,28 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Dahle Rogneuse 980 G
28,97 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Dahle Tête de coupe G
16,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ROGNEUSE 507 00507-20045

Offre la moins chère

Agrafeuse et agrafe Dahle ROGNEUSE 507 00507-20045
49,75 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)