Dahle Tableau blanc Basic Board 96150 (l x H) 600 mm x 450 mm blanc laqué format paysage ou portrait, boîte de rangement fournie

Dahle Tableau blanc 96150 laqué 45 x 60 cm

Dahle 96150 tableau blanc laqué 45X60CM

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Dahle Tableau blanc Basic Board 96150 (l x H) 600 mm x 450 mm blanc laqué format paysage ou portrait, boîte de rangement fournie

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Dahle Tableau blanc Basic Board 96150 (l x H) 600 mm x 450 mm blanc laqué format paysage ou portrait, boîte de rangement fournie

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Dahle 96150 tableau blanc laqué 45X60CM

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

Dahle 96150 Tableau blanc Magnétique Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
28,56 €
Livraison à partir de 6,95 €

Dahle Tableau blanc Basic Board 96150 (l x H) 600 mm x 450 mm blanc laqué

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite

Dahle 96150 tableau blanc laqué 45X60CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,63 €
Livraison à partir de 6,95 €

Dahle 96150 tableau blanc laqué 45X60CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,86 €
Livraison à partir de 2,98 €

Tableau Blanc Basic Board 96150 (l X H) 600 Mm X 450 Mm Blanc Laqué Format Paysége Ou Portrait, Boîte De Rangemen - Dahle

Livraison sous 3 a 5 jours
40,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dahle Lot de 12 effaceurs magnétiques pour tableau blanc Bleu
23,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dahle Brosse aimantée pour tableau blanc 95097-02505 Bleu
2,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,10 €
Dahle Tampon à effacer aimanté 00.00.95099 Blanc (Import Allemagne) 1 unité
Livraison à partir de 2,95 €
Dahle 95151 Tableau blanc 90 x 60 cm (Import Allemagne)
45,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dahle 96156-15453 Tableau en liège avec cadre en aluminium Blanc 30 x 45 cm
30,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dahle Tableau blanc Basic Board 96150 (l x H) 600 mm x 450 mm blanc laqué format paysage ou portrait, boîte de rangement fournie

Offre la moins chère

Avec surface d'écriture blanche peinte, à adhérence magnétique, incassable. Avec marqueurs pour tableau blanc effaçables à sec. Cadre profilé en plastique et connecteurs d'angle. Avec support de rangement et kit de fixation pour montage en haut ou en travers. Ce texte a été traduit par une machine.
24,99 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)