Dahua DHI-LM27-B221S - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1200:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir

Dahua Technology LM27-B221S écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

Dahua DHI-LM27-B221S - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1200:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
112,80 €
Livraison gratuite

Dahua Technology LM27-B221S écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

1-3 jours ouvrés
113,88 €
Livraison à partir de 9,90 €

Dahua DHI-LM27-B221S - Ecran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1200:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs -

Se renseigner auprès du vendeur
115,21 €
Livraison gratuite

Dahua DHI-LM27-B221S - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1200:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
115,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dahua Moniteur LM27-B201S 27" – FHD 1920×1080 LED OD 4ms
113,88 €
Comparer 3 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dahua Technology Écran PC LM27-B201A 27" (68,6 cm) Full HD 1920 x 1080 LED Noir
109,51 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Moniteur Gaming DHUA TECHNOLOGY DHI-LM27-E331A 27" 165 Hz
263,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,30 €
Dahua Technology LM27-L200N écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir
166,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dahua Écran LED DHI-LM27-U401A 27" 4K UHD IPS 60 Hz HDMI DisplayPort USB-C Noir
207,48 €
Comparer 3 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dahua DHI-LM27-B221S - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1200:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir

Offre la moins chère

112,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR