Dahua Technology LM27-U401A écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels Quad HD LED Noir

Dahua Écran LED DHI-LM27-U401A 27" 4K UHD IPS 60 Hz HDMI DisplayPort USB-C Noir

Dahua Technology LM27-U401A écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels Quad HD LED Noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
207,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

Dahua DHI-LM27-U401A - Commercial Series - écran LED - 27" - 3840 x 2160 UHD @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
233,55 €
Livraison gratuite

Dahua DHI-LM27-U401A - Commercial Series - écran LED - 27" - 3840 x 2160 UHD @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
235,44 €
Livraison gratuite

Dahua DHI-LM27-U401A - Commercial Series - écran LED - 27" - 3840 x 2160 UHD @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C -

Se renseigner auprès du vendeur
235,64 €
Livraison gratuite

DAHUA DHI-LM27-U401A - Ecran LED 4K 27p

2 jours ouvrés
237,24 €
Livraison gratuite

Emulex DHI-LM27-U401A : Écran LED 27" Quad HD (3840x2160) IPS, 5ms, 60Hz, 1xHDMI 2.0, 1xDisplayPort 1.4, Hub USB-C (65W), Noir

10 à 14 jours ouvrés
264,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dahua Moniteur LM27-B201S 27" – FHD 1920×1080 LED OD 4ms
120,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Dahua Moniteur LCD LM22-H200 22 pouces Full HD Noir
96,56 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dahua Technology LM24-B200S LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
78,56 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 17,68 €
DAHUA- Ecran tactile 32" DHI-LM32-U400P
1 254,94 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dahua Écran LED DHI-LM27-E230C 27 pouces (68,6 cm) Full HD 1920x1080 Noir
143,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dahua Technology LM27-U401A écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels Quad HD LED Noir

Offre la moins chère

207,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr