DAINESE Homme Suburb Air Shoes, Vert, 42 EU

Dainese Chaussures de moto Suburb Air - Noir/Blanc/Vert foncé - Taille 42 EU

DAINESE Homme Suburb Air Shoes, Vert, 42 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,49 €
Livraison à 19,00 €

Bottes/chaussures de moto Dainese Suburb Air

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
147,51 €
Livraison à 30,00 €

Chaussures de moto Dainese Suburb Air - noir/blanc/vert armée (50J)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
147,53 €
Livraison à 30,00 €

DAINESE Homme Suburb Air Shoes, Vert, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

DAINESE Homme Suburb Air Shoes, Vert, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,70 €
Livraison à 19,90 €
DAINESE Homme Suburb Air Shoes, Vert, 42 EU

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES: Tirant de botte; Bande élastique pour ranger les lacets; Protection de sélecteur de vitesses en PU; Semelle extérieure en caoutchouc Groundtrax, conçue pour offrir un confort de marche supérieur; Assise plantaire Ortholite avec amorti prolongé et niveau de respirabilité élevé ERGONOMIE: Fermeture par lacets MATÉRIAUX PRINCIPAUX: Tige en microfibre et tissu respirant PERFORMANCE SHOCK: Inserts rigides au niveau de la malléole avec D-Foam souple sur le côté interne; Chaussure certifiée CE - Cat. II - norme EN 13634 TEMPÉRATURE: Doublure en maille
146,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DAINESE Hgacto Pro - Homme - Noir - taille 44- modèle 2024
70,11 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
DAINESE Hgacto Pro - Homme - Noir - taille 45- modèle 2024
70,11 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
DAINESE Hgacto Pro - Homme - Noir - taille 42- modèle 2024
70,11 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Dainese Hgacto – Homme – Noir – Taille 42 – Modèle 2024
55,71 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Dainese - HG Materia Pro 2.0 - Chaussures VTT White / Red - 45
117,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €