Dainese Windproof Vest Gris S Homme

Dainese Smart Air Windproof, gilet S Gris Foncé/Noir Gris Foncé/Noir

Dainese Windproof Vest Gris S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 2,99 €

Windproof Gilet (Vest) Man Dainese For Smart Air Grey/Black

Livrera sous 5 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
70,03 €
Livraison à 15,00 €

DAINESE WINDPROOF VEST, Gris / noir, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,31 €
Livraison à 27,90 €
Dainese Windproof Vest Gris S Homme

Offre la moins chère

Gilet coupe-vent Dainese Smart AirCatégorie : VêtementsSous-catégorie : GiletsDécouvrez une protection ultime contre les éléments sans compromettre les performances avec le gilet coupe-vent Dainese Smart Air pour homme. Conçu spécifiquement pour les motards exigeants, ce gilet est le compagnon idéal du système Dainese Smart Air, offrant une couche extérieure légère mais robuste qui améliore votre expérience de conduite. C´est la solution idéale pour ceux qui recherchent un gilet de couverture durable et coupe-vent, parfait à porter par-dessus le Smart Air sans sacrifier le confort et la mobilité essentiels.Fabriqué à partir d´un tissu ripstop haute performance, ce gilet pour homme offre une barrière impénétrable contre le vent. Cette qualité coupe-vent essentielle est cruciale pour maintenir votre température corporelle centrale et réduire la fatigue du pilote par temps frais ou lors de longs trajets, vous permettant de rester concentré et à l´aise sur la route. La nature durable du ma
69,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Dainese Smart D-Air® V2 Airbag Gilet de dames, noir/jaune, Taille S
489,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Dainese Système d’airbags Dainese Smart Air Noir M/L homme
499,00 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Dainese Smart Jacket HI VIS Veste Jaune néon XS unisex
519,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Dainese Système d’airbags Dainese Smart Air Noir XL/2XL homme
499,00 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Dainese Système d’airbags Dainese Smart Air Noir XS/S homme
499,00 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite