Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum (Femme) 75 ml

Marc Jacobs Eau de Parfum Daisy Ever So Fresh Femme 75 ml

Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum (Femme) 75 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
54,37 €
Livraison à partir de 5,50 €

Daisy Ever So Fresh - Edp - Volume : 75 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
61,32 €
Livraison gratuite

Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh 75ml Eau De Parfum Doré Homme

8 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MARC JACOBS BEAUTY Daisy Ever So Fresh 75 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
75,00 €
Livraison à partir de 0,00 €

MARC JACOBS DAISY Ever so Fresh Eau de Parfum 75 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
78,13 €
Livraison à partir de 5,90 €

Eau De Parfum Daisy Ever So Fresh 75 ml

72h
92,72 €
Livraison à partir de 2,90 €

MARC JACOBS Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum 75ml

5-10 Tage
113,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Marc Jacobs Eau de Toilette Daisy pour femme Spray 30 ml
34,51 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette (Femme) 100 ml
57,40 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Marc Jacobs Eau de Toilette Daisy pour femme 50 ml
46,92 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marc Jacobs Daisy Love Vapo 50ml Eau De Toilette Blanc,Orange Femme
40,09 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Marc Jacobs Eau de Toilette Trussardi Donna Vapo 50 ml
57,34 €
Comparer 8 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum (Femme) 75 ml

Offre la moins chère

Lancé en 2022,Daisy Ever So Fresh de Marc Jacobs est un parfum floral pour femme qui rafraîchit la collection traditionnelle Daisy avec ses notes vibrantes et lumineuses qui évoquent des journées ensoleillées pleines de joie. Ce parfum est idéal pour celles qui recherchent la légèreté et l'espièglerie au quotidien. Les notes de tête apportent une fusion exotique de mangue sucrée, d'ananas juteux et de mandarine rafraîchissante, créant un début de parfum énergique. Le cœur du parfum offre une fleur d'oranger délicate mais enivrante, complétée par le parfum romantique de l'eau de rose, conférant au parfum une féminité et une douceur élégantes. Le fond est composé de bois de cachemire sensuel, qui ajoute de la profondeur au parfum et un fini doux et durable. Daisy Ever So Fresh est le choix parfait pour les femmes qui désirent un parfum frais et moderne avec des accents floraux ludiques qui laisseront une impression durable.
54,37 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr