Daiwa J-Braid X8 150m Ligne Tressée Vert Foncé Fabriqué au Japon

Daiwa Ligne tressée J-Braid X8 150 m Vert foncé – Fabriqué au Japon

Daiwa J-Braid X8 150m Ligne Tressée Vert Foncé Fabriqué au Japon

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
16,43 €
Livraison à partir de 8,70 €

Daiwa 2 pcs J-Braid 8 Braid 0.22mm, 17,0kg/27,5lbs, 150m Vert foncé (Doublé pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 13,02 €

Daiwa 2 pcs J-Braid 8 Braid 0.22mm, 17,0kg/27,5lbs, 150m Vert foncé (Doublé pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Daiwa 2 pcs J-Braid 8 Braid 0.22mm, 17,0kg/27,5lbs, 150m Vert foncé (Doublé pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tressé Pêche 8 Fils J-Tresse Pe X8 Daiwa 300 MT Divers Diamètre Multifibre Ligne
21,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Daiwa Cordon tressé J-Braid X8 0,20 mm 13 kg 150 m Chartreuse
Livraison à partir de 12,90 €
Daiwa J-Braid X8 0.22mm, 17,0kg/27,5lbs, 1500m Chartreuse - Ligne de pêche tressée
Livraison à partir de 12,90 €
Daiwa Ligne tressée J-Braid X8 300 m 0,06 mm 4 kg Vert foncé – Fabriqué au Japon
Livraison à partir de 10,99 €
Daiwa Ligne tressée J-Braid X8 150 m 0,06–0,28 mm Chartreuse
Livraison à partir de 8,70 €
Daiwa J-Braid X8 150m Ligne Tressée Vert Foncé Fabriqué au Japon

Offre la moins chère

Pays de fabrication: Japon / Diameter and strength: 0,22mm / 17kg (37,5lbs) / 12751-022 / Numéro de pièce fabricant: 12751- / Upc: 0043178132821 / UPC: 0043178132821 / Type de pêche: Eau douce / eBay Product ID (ePID): 1554805741 / Longueur: 150 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 0043178132821 / Couleur: Vert / Marque: Daiwa / EAN: 0043178132821 / Technique de pêche: Pêche à la mouche
16,43 €
Ebay.fr