Daiwa Prorex X 24 Lt Spinning Reel Argenté 4000C

Daiwa Moulinet Prorex X LT

Daiwa Prorex X 24 Lt Spinning Reel Argenté 4000C

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
76,49 €
Livraison à 2,99 €

Daiwa Moulinet Prorex X LT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 2,99 €

Daiwa Moulinet Prorex X LT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,89 €
Livraison gratuite

NEUF Prorex 24 Prorex X LT Spinning Moulinet Plus légère et plus résistante

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
96,86 €
Livraison à 11,60 €

Daiwa Moulinet Prorex X LT

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
203,48 €
Livraison gratuite
Daiwa Prorex X 24 Lt Spinning Reel Argenté 4000C

Offre la moins chère

Moulinet Spinning DAIWA Prorex X 24 LT Noir/Gris - Une symphonie de force et de sensibilitéLe moulinet spinning DAIWA Prorex X 24 LT est le rêve de tout pêcheur de carnassiers, alliant à la perfection légèreté et performances puissantes. Ce moulinet, paré d´une élégante finition noire et grise, est conçu pour les pêcheurs exigeants.Voici ce qui distingue le Prorex X 24 LT :Concept LT : La philosophie Light and Tough de DAIWA transparaît dans ce moulinet remarquablement léger et robuste, prêt à affronter les poissons combatifs.Construction durable : Le moulinet est doté d´un rotor Digigear™ et d´un système Tough Digigear™ assurant une récupération fluide et une puissance de rotation impressionnante, même sous de fortes charges.Ingénierie de précision : Profitez d´un freinage souple et constant grâce au système ATD (Automatic Tournament Drag) qui vous permet de combattre les poissons en toute confiance.Lancer amélioré : La conception du rotor à air réduit le poids et améliore l´équilibre
76,49 €
10-12 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Daiwa Moulinet de pêche à filature 24 Prorex X LT 3000-CXH - Frontdrag
73,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Daiwa Prorex X 24 Lt Spinning Reel Argenté 2000
69,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Daiwa Moulinet Baitcasting Prorex 2020 PE SV TW - 190g - R.7.1-75cm - Dg.5Kg - Px20Pesvtw100Hsl
189,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
DAIWA 22 Prorex V Lt 4000-CXH Moulinet Spinning Moulinet à Frein Avant
119,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Moulinet léger en carbone pour Daiwa Prorex pour pêche au bar en eau salée Noir (violet)
12,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €