Daiwa Exceler Lt 2023 Spinning Reel Argenté 1000DXH

Daiwa Moulinet Spinning Exceler 23 Lt 1000 D Xh - 175g - R.6.2 - Tmv.77cm - Bk.5kg - EX23LT1000DXH - Equipement pour la Peche Sportive

Daiwa Exceler Lt 2023 Spinning Reel Argenté 1000DXH

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
88,99 €
Livraison à 2,99 €

Daiwa Moulinet Leurres Exceler 23 Lt 1000 D Xh - 175g - R.6.2 - Tmv.77cm - Dg.5kg - EX23LT1000DXH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à 2,99 €

Daiwa Moulinet Leurres Exceler 23 Lt 1000 D Xh - 175g - R.6.2 - Tmv.77cm - Dg.5kg - EX23LT1000DXH

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
110,90 €
Livraison à 6,18 €

Daiwa Moulinet Leurres Exceler 23 Lt 1000 D Xh - 175g - R.6.2 - Tmv.77cm - Dg.5kg - EX23LT1000DXH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,00 €
Livraison gratuite
Daiwa Exceler Lt 2023 Spinning Reel Argenté 1000DXH

Offre la moins chère

L´Exceler LT est désormais doté de la technologie Airdrive pour une fluidité et un confort inégalés lors de la pêche.Caractéristiques : - Frein à technologie ATD-L, bouton de frein de format complet- Corps et rotor en carbone Zaion V- Bobine Air en aluminium- Mise en place de la ligne en spirale croisée- Poignée Air ultralégère en aluminium monobloc à visserSpécifications :- Poignée : I- Rapport (/1) : 6,2- Manivelle : 77 cm- Poids : 175 g- Nylon : 150 m / 0,20 mm- Tresse : 300 m / 0,06 mm- Frein : 5 kg- Roulements : 5 + 1Technologie :Air Rotor :- L´Air Rotor se distingue par son équilibre, sa robustesse et sa sensibilité. Le profil arqué et la réduction de poids de 15 % par rapport aux rotorsstandards offrent une fluidité de bobinage optimale et éliminent les vibrations grâce au centre de gravité abaissé.Zainov :- Un matériau exclusif utilisé pour les corps et les rotors de bobines. La construction en carbone haute densité offre une bobine plus légère qui est également trèsrésistant à
88,99 €
10-12 jours ouvrables
WaveInn FR