Dakine 365 100l Trolley Bag Noir

Dakine - 365 Roller 100L - Sac de voyage à roulettes Black - 100 L

Dakine 365 100l Trolley Bag Noir

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
177,99 €
Livraison à 3,99 €

Dakine 365 2 roulettes Trolley 76 cm noir

1-3 jours ouvres
204,16 €
Livraison gratuite

DAKINE Valisette noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
290,95 €
Livraison gratuite
Dakine 365 100l Trolley Bag Noir

Offre la moins chère

Partez à la conquête de chaque aventure avec le sac trolley DAKINE 365 100L. Êtes-vous un voyageur chevronné ou un aventurier du week-end à la recherche d´un compagnon fiable et spacieux ? Ne cherchez pas plus loin que le sac trolley DAKINE 365 100L.Ce compagnon de voyage robuste et polyvalent est conçu pour résister aux rigueurs du voyage, garantissant que vos effets personnels arrivent sains et saufs, peu importe où vos aventures vous mènent.Mobilité sans effort pour chaque voyage :Se déplacer dans les aéroports bondés ou les rues animées de la ville devient un jeu d´enfant avec le sac trolley DAKINE 365 100L.Grâce à ses roues qui glissent en douceur sur différents terrains, vous pouvez manœuvrer sans effort ce sac spacieux sans transpirer.Le système de poignée rétractable offre de multiples réglages de hauteur, assurant une manipulation confortable pour les voyageurs de toutes tailles.Emportez tout :Avec une capacité impressionnante de 100L, ce sac engloutit facilement l´équipement
177,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Dakine Valise 365 Carry On Roller Bag Lt 40 L Noir
97,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Dakine - 365 Roller Bag Lt 100L Black - Valise
154,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Dakine Sac de voyage à roulettes 365 Roller Bag LT 100 L Noir
149,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
DAKINE 365 Roller 100l
202,46 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine Roller 365 100 l – Mixte, Noir – Taille unique – Modèle 2025
172,61 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite